Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Обзор автономных систем отопления

gazovoe-otoplenie-domaМногие люди, на сегодняшний день, предпочитают отказаться от централизованного отопления, выбирая установку автономного варианта. Как правило, причины могут быть разными: минимальная плата во втором варианте, удобство использования (регулируешь количество тепла, которое нужно). Конечно, преимущества автономного варианта очевидны, но что нужно для того чтобы подключить к своему дому автономный вариант?

В первую очередь, следует отметить, что при установке нового отопления понадобятся определенные траты на необходимое оборудование, что, собственно, и останавливает многих людей. Стоит также отметить, что сам процесс установки нового отопительного прибора не так уж сложен и при наличии определённых навыков, справиться с этим процессом сможет каждый желающий. Итак, так какую же отопительную систему выбрать:

1.    Котлы, работающие на газу. Данный вариант станет отличным решением в том, случае, если к дому подведена газовая магистраль. Монтаж таких котлов не вызовет много трудностей, а также данный вариант имеет приемлемую цену.

2.    Котлы, работающие на твердом топливе. Как правило, данный вариант имеет один существенный минус, который заключается в необходимости регулярного подбрасывания топлива: дрова, уголь, паллеты и т.д. Но, в то же время, топливо имеет низкую стоимость, что делает отопление более доступным.

3.    Котлы, работающие на электричестве. Данный вариант мог бы стать отличным выбором, если бы не тарифы на электричество. Однако, если на доме установлены солнечные панели, то почему бы и нет? Стоит отметить, что популярность и востребованность именно данных отопительных систем заключается еще и в том, что  данный вариант отлично вписывается в любой дизайн интерьера, не занимает много места, а также при его работе не выделяется ни шум, ни неприятный запах.

Таким образом, выбрав для себя самый подходящий вариант, можно установить автономное отопление у себя дома и сэкономить значительные средства и оплачивать то, что вы действительно использовали!

Стоит также отметить, что модернизировать свой дом, свой участок – никогда не поздно. Даже заменив простые опоры для освещения, можно кардинально изменить вид участка в целом.

Полезная информация. Компания КМЗК предлагает Производство опор освещения из качественных материалов, которые можно устанавливать как в загородных поселках, так и для освещения скверов, автомобильных магистралей и т.д. Современные опоры для освещения вписываются в любой дизайн и гармонично смотрятся на различных территориях.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"