Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Изделия из редких марок стали и не только

resize_300_200_true_crop_1000_562_0_52_q90_1269551_a1579b42f29b2556cd68e55c4Сейчас много предприятий выпускает продукцию из металлов, но среди них есть и такие, которые специализируются на производстве изделий из цветных металлов и сплавов, а также стали редких марок.

Предложения от «НПК «Специальная металлургия»

Это предприятие в основном работает в таком направлении, как выпуск и реализация различной продукции из:

  • достаточно редких вариантов стали;
  • цветных металлов;
  • различных сплавов.

Ассортимент ее изделий все заинтересованные могут посмотреть здесь https://spb.specstali.ru/ на главном сайте производителя. Вкратце можно сказать, что в перечень предлагаемой продукции попадают:

¨      стали нержавеющие и износостойкие;

¨      инструментальные;

¨      конструкционные;

¨      жаропрочные.

Также заказчики всегда могут рассчитывать на такую продукцию, как прокат цветной, виды электротехнической стали, самые различные ферросплавы. Всегда может предложить компания своим клиентам и медно-никелевые сплавы, а также прецизионные и другие виды сплавов.

На портале компании всегда есть калькулятор, с помощью которого заказчик сможет рассчитать цену необходимой ему партии металла. Также это смогут сделать и менеджеры компании, если им отправить определенную заявку. Расчет будет сделан с учетом актуальных цен на момент подачи заявки.

Что еще реализует данный производитель?

Кроме всего вышеперечисленного, предприятие успешно продает так называемый сертифицированные виды проката, среди которых вы всегда найдете: проволоку, металлические листы, сетку, круги. А также тут всегда в продаже такие изделия, как:

*        шестигранники;

*        плиты;

*        квадраты и многое другое.

При этом необходимо знать, что продажи всего вышеперечисленного происходит, как с учетом наличия продукции на складе предприятия, так и под заказ клиента. При этом администрация предприятия дает полную гарантию выполнения заказов клиентов в независимости от их сложности и временных рамок. Партнерские отношения с другими компаниями и наличие собственных производственных мощностей дает возможность предприятию быстро формировать максимально выгодные предложения для клиентов и выполнять их в назначенные сроки.

Как компания успешно осуществляет доставку специального металлопроката в регионы?

Производитель, о котором разговор, без проблем организовывает доставку специального проката металла практически в любой регион страны. Каждая заявка, полученная от партнеров и клиентов, проходит обработку на протяжении одного рабочего дня. Наличие собственных складов и опытных работников в таком направлении, как организация поставок товара клиентам, дает возможность быстро все сделать и контролировать как отгрузку товара, так и его доставку к потребителю.

Важно

Осуществить заказ сейчас можно просто с использованием обычной телефонной связи. А также заявка может быть отправлена на электронную почту компании или, как вариант, заполните форму заказа на интернет портале. После получения заказа любым способом менеджеры рассчитают стоимость товара и доставки и после того, как вы дадите согласие на сделку, вам будет выписан счет к оплате.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"