Производство

Сейчас не часто встретишь компанию, которая занимается производством высококачественных продуктов из железобетона. На сегодняшний день на пике популярности ...
Nayada Glass Technology – стекольное производство нового поколения Nayada Glass Technology – это наиболее современный и технически оснащенный образец стекольного производства. Мы предоставляем свои услуги как частным лицам ...
Изготовление дорожного бордюра вместе с “ВЛК-СМ”Вы не поверите, но сейчас дорожный бордюр помогает изготавливать компания ООО "ВЛК-СМ". Что может быть лучше ухоженных улиц и дорог? Особенно это касается ...

Отопительный сезон начинается по просьбам населения

242405_defaultПолучено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает непосредственно от местной администрации. Такую информацию предоставил официальный источник на Кремлевском портале и телеканал «360» со ссылкой на представителей пресс-центра правительства.

Тепло начинает обогревать дома граждан России

По заявлению М.Меня как руководителя Минстроя и ЖКХ «снижение температуры в некоторых регионах страны требует принятия необходимых мер по созданию пригодных для проживания условий в домах граждан РФ. Введены новые законы, согласно которым власти на места непосредственно принимают решение о сроках запуска подачи отопления в высотные дома».

Например, в Воронеже и районных центрах подача отопления на социальные объекты: дошкольные учреждения, школы, санатории для детей и прочее, – была запущена 23 сентября. В многоквартирные дома тепло станет поступать после того, как средняя за сутки температура продержится на отметке +8 градусов в течение более 3-5 дней.

Полезная информация: вентилируемые фасады Terradeck на основе древесно-полимерных фрагментов являются качественной отделкой наружных фасадов загородных коттеджей, офисных зданий и производственных сооружений; здесь сочетаются высокотехнологические свойства ДПК и современный дизайн фасадов.

По Московской области подключают отопление в двух десятках районов и окружных центров. По распоряжению руководства региона во главе с А.Воробьевым создана специальная комиссия, которой поручено следить за очередностью подключения тепла в дома жилого фонда. Такую информацию предоставил столичный телевизионный канал «360», ссылаясь на источник в пресс-службе Подмосковной администрации.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"