Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Преимущества натяжных потолочных конструкций

42

О натяжных потолках существуют различные мнения, и для того, чтобы понять, необходимо ли отдавать предпочтение данному виду отделки, потребуется разобраться в преимуществах натяжных потолков от potolki-stroy.ru.

Благодаря удачно выбранному и качество установленному потолку, открывается возможность воплощения в жизнь любых фантазий. В то же время, монтаж натяжных потолков возможен не только в рамках плоской поверхности, так как подобные потолки могут иметь различную форму и текстуру. Возможно проведение монтажа натяжных потолков в различных плоскостях и с различным наклоном, создание многоуровневых конструкций, конусообразных, арочных, волнистых форм. Помимо этого, отмечается наличие сотен оттенков полотна, нескольких десятков фактур, с возможностью нанесения любых изображений методом фотопечати.

Натяжные потолки от potolki-stroy.ru отличаются скоростным и простым монтажом в любых помещениях, что обретает особую важность при планировке проведения масштабных ремонтных процедур за короткий временной отрезок. Будет достаточно выполнить замеры помещения по его периметру, выполнить монтаж крепежного профиля, после чего выполнить натяжку самого потолочного полотна. Подобные операции производятся с большой скоростью, аккуратно и чисто. Именно поэтому, монтаж натяжных потолков можно быть произведен даже в комнатах с завершенным ремонтом и установленной мебелью.

Производство потолков натяжного образца осуществляется по особым технологиям и с использованием влагостойких сверхпрочных материалов, которым не страшны затопления, возникновения конденсата. Также материал способен выдержать нагрузку до сотни литров воды на каждый квадратный метр полотна. Потолочная эластичная структура позволяет принимать различные формы. С течением времени, полотно не провисает и не выцветает на солнце. Если сверху вас затопят соседи, вся вода с потолка может быть легко слита, после чего натяжное полотно быстро примет изначальную форму.

Помимо этого, у натяжных потолков отмечаются преимущества и в уходе. При потере потолком его первоначального блеска, можно просто помыть полотно традиционным моющим средством с тряпкой, что позволит вернуть первозданное сияние.

Эксплуатировать натяжной потолок можно и при температурных перепадах, что позволяет осуществлять монтаж подобных полотен в самых разнообразных помещениях. У натяжного полотна отмечается наличие антистатических свойств, препятствующих накоплению пыли и грязи.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"