Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Кондиционеры Тошиба среди лучших на рынке климатической техники

По опросам 25% от проданных во всём мире кондиционеров составляют сплит-системы инверторноготипа. Создателем данной технологии принято считать крупнейшую компанию Toshiba. Благодаря постоянному совершенствованию используемых ими технологий компания является символом продукции высочайшего качества и долговечности. Их изделия обладают высокомощностью, стильным дизайном с одновременной эргономичностью. Абсолютно бесшумная работа и способность в кротчайшие сроки охлаждать либо нагревать воздух ставят их на верхнюю ступень пьедестала среди подобных компаний.
Рынок климатической техники попросту переполнен предложениями. Как не ошибиться в выборе?
Доверять стоит компании, специализирующейся именно подобной технике. Компания должна иметь сертификаты и все разрешительные документы не только на торговлю, но и на ремонтные и монтажные работы. Важен стаж нахождения на рынке. Всем этим и большинству других требований, безусловно, отвечает климатическая компания «Московский Инжиниринговый Центр» (сайт http://www.mosng.ru/), которая занимается продажей климатической техники.
Кондиционеры Тошиба созданные по новым разработкам имею несколько режимов работы:
• Охлаждение.
• Осушение воздуха.
• Вентиляция.
• Обогрев

Каждая модель этой компании обладает своей « изюминкой»:
• Абсолютное очищение.
• Фильтры с энзимами.
• Уникальный фильтр супер OXI DEO.
• Использование экологически безопасного хладагента.
• Слабый уровень шума в помещении.
• Функция автодиагностики.
• Наличие таймера.
• Ионизатор воздуха.
Только перечисления данных характеристик вполне достаточно, чтоб определиться с производителем. Рассмотрим некоторые «изюминки» подробнее.
Кондиционеры для квартир оснащают фильтром с энзимами. Он задерживает и очищает ваш воздух от таких неприятных моментов, как плесневые грибки, различные бактерии и даже вирусы. Уничтожение происходит методом воздействия на оболочку «плохой клетки», она попросту растворяется.

Кондиционеры Тошиба используют новый фильтр OXI DEO с кофе и витамином С. Экстракт кофе обладает способностью связывать и забирать из воздуха вредные токсины. Витамин С является мощнейшим антиоксидантом.
Система автодиагностики не позволит вам « что-то там наклацать», а функция самоочистки продлит службу вашей сплит-системе на долгие годы, предотвращая образование внутренней плесени. После того, как кондиционер выключен, он автоматически ещё работает 20 мин. Высушивая теплообменник.
Надеемся, что данная статья поможет вам в выборе климатической техники для вашего жилища!


Установка кондиционера

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"