Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Проекты одноэтажных домов – Одноэтажное строительство.

 

Несмотря на то, что большинство частных домов – многоэтажные коттеджи, остаётся спрос на одноэтажные дома разных размеров. Это происходит потому, что одноэтажный – не значит маленький и некомфортный. Существует множество проектов шикарных домов, которые имеют всего один этаж.

Например, проекты одноэтажных домов с бассейном, которые широко распространены. Жилища , созданные по этим проектам, отлично подойдут для небольших семей, у которых не возникает необходимости иметь огромное жилое пространство, ведь они сочетают в себе роскошность, уют и комфорт. Бассейн в таком доме станет излюбленным местом отдыха. Избежав затрат на второй этаж, вы сможете приобрести что-то более необходимое, или потратить сэкономленные деньги на ремонт дома,  а также на дополнительную фурнитуру и так далее.

Миф о том, что одноэтажное строительство устарело, легко опровергается тем, что проекты небольших домов с гаражами, мансардами и банями становятся популярнее с каждым годом. Но это не значит, что вам придётся потратить огромную сумму, на постройку такого дома. Существует множество дешёвых и надёжных материалов, которые делают строительство не затратным.

Например, проекты одноэтажных домов из газобетона, которые стоят очень мало, но имеют огромный список плюсов. Дома из газобетона быстровозводимые, это достигается благодаря тому, что этот материал лёгкий, а также он легко режется обычной ножовкой, что упрощает монтаж конструкции. Несмотря на то, что этот материал появился совсем недавно, он зарекомендовал себя, как отличный материал для стройки. Поскольку газобетон состоит из вспененного бетона, а значит, имеет много  воздушных пор, он очень плохо проводит тепло, вы не будете тратить энергию на «обогрев улицы», экономя тем самым средства и энергию.

Миф о том, что газобетон подходит только для строительства гаражей и мастерский, не имеет ничего общего с реальностью. Дома из него получаются тёплыми, надёжными, а благодаря свойствам бетона они имеют хорошую звукоизоляцию.

Не одними многоэтажными домами и огромными коттеджами живёт строительство, одноэтажные дома до сих пор популярны, благодаря удобству, малой цене, скорости возведения и небольшим затратам на обслуживания. Материал для строительства такого дома можно выбрать любой, главное, чтобы он отвечал вашим строгим требованиям и обеспечивал вам комфортное проживание. К таким домам можно делать различные пристройки, от гаража и мансарды, до бассейнов  и бань.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"