Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Поставку канатов для обновлений канатной дороги в Альпах, делает компания ” Северсталь-метиз”

Компания «Доппельмайер» является одним из мировых лидеров по строительству транспортных систем. Эта фирма совместно с компанией «Раделли» участвует в проекте реконствукции канатной дороги и ее обновления на территории Монблан в Альпах. Они являются поставщиками канатов специального назначения.

В 2015 году этот проект запланирован к завершению. Две новые секции включены в строительство, они соединяют несколько станций между собой. Строительство новой дороги полностью заменит прежнюю дорогу 60-летней давности.

Эта дорога была трех-секционной маятниковой и в связи с этим, регион для туристов Курмайор буден связан с горой Пунта Хелброннер.  Это место располагается на уровне 3500 метров над уровнем моря.

Для этого объекта компания « Раделли» сделала и отправила для одного участка этой дороги, канаты, которые имеют диаметр 64 мм в полном объеме 180 тонн. Функции в этой канатной системе они будут выполнять в роли несущих канатов. И дополнительно для этого проекта отгружена партия, составляющая двадцать шесть тонн тяговых канатов, которые имею диаметр 35 мм и 16 мм. В 2014 году « Раделли» изготовит и сделает поставку в необходимом объеме канатов для других участков дороги.

В наши дни наша итальянская компания имеет международное имя и признание на рынке поставщиков канатов специального назначения для канатных дорог и пассажирских и грузовых. Во всем мире компания « Раделли» оснастила своими канатами более 3000 дорог. Многолетний опыт и технологическое лидерство наших итальянских коллег с нашими российскими предприятиями дают нам расчет того, что предложения будут иметь сегмент востребованности на нашем рынке, и в отдельных странах России, как говорит Александр Шевелев. Этот человек является генеральным директором компании ” Северсталь-метиз”.

Технологии « Раделли» будут использоваться при постройке самой большой грузовой канатной дороги на Земле в Узбекистане. 430 тонн – это самая первая партия канатов для производства в этом проекте.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"