Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Строительные бытовки

ТД «Диаком» производит все необходимое для качественного и быстрого возведения дома или дачи, а также хозяйственных и подсобных сооружений. Мы вплотную занимаемся жилищным строительством, поэтому имеем непосредственное представление о тех трудностях, с которыми сталкиваются при этом наши клиенты.

Основная задача здесь – организация возможности проживания бригады строителей, а также обеспечение условий хранения необходимых материалов и инструментов. Для этих целей мы изготавливаем в широком ассортименте бытовки строительные. При этом вы имеете возможность выбора типа строительной бытовки.

Где применяются строительные вагончики:

  1. Обеспечение жильем строителей на удаленном участке
  2. Торговые павильоны
  3. Организация вахтового метода работы

Строительные бытовки: производство и доставка на объект

Блок контейнеры строительные – это мобильные легкие конструкции, используемые на стройплощадках для:

  • обустройства офисов,
  • обеспечения рабочих временным жильем,
  • размещения постов охраны,
  • хранения спецтехники,
  • организации столовых и пунктов приготовления пищи,
  • оснащения санузлов и душевых комнат.

Мы предлагаем различные блок контейнеры, а именно: производство по вашим параметрам и доставку нашим автотранспортом до вашей стройплощадки.

У нас налажено изготовление строительных модульных конструкций на собственном производстве. Мы имеем большой опыт, необходимые материалы и все современные технологии, чтобы предложить самые доступные по цене строительные бытовки, как деревянные, так и металлические. Доставка бытовок осуществляется в рамках заключенного договора. Мы используем для таких целей свою систему логистики, что позволяет снизить ваши затраты. Также мы можем предоставить строительные бытовки в аренду.

Лучшие блок контейнеры строительные: продажа прямо от производителя

Продажа от производителя – гарантия выгоды, качества и оперативности поставок. В своей работе мы полностью исключаем влияние на процесс каких-либо посредников, завышающих цены и не обеспечивающих должного уровня качества продукции.

Если вам нужны строительные конструкции напрямую от производителя, то мы поможет вам:

  • сократить финансовые затраты;
  • обеспечить отличное качество поставляемых бытовок;
  • предоставить долгосрочную гарантию.

Строительные блок контейнеры от производителя дадут вам возможность правильно организовать процесс строительства или производства, максимально выгодно, качественно и оперативно.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"