Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Оконные профили компании Монблан

Монблан — один из лидеров современного рынка пластиковых окон. Компания функционирует на территории нашей страны с 2000-го года и за это время успела завоевать прекрасную репутацию и уважение клиентов.

Окна, которые производит компания сделаны по самым современным европейским стандартам. Они прекрасно удерживают тепло в помещении, отличаются повышенной шумоизоляцией и без труда переносят даже самые суровые русские зимы, чем не могут похвастаться дешёвые турецкие аналоги.

Оконные профили Монблан сделаны из пластика высшего качества. В их производстве используются последние достижения инженерной мысли, что позволяет им обеспечить вам максимальный уровень комфорта, без необходимости жертвовать эстетической составляющей.

Кроме самих профилей, компания производит и оконные откосы. В отличие от более привычных многим штукатурных откосов, пластиковые откосы от Монблан отличаются не только более приятным внешним видом и соответствием основной части профиля, но и гораздо лучшей термоизоляцией. Это достигается благодаря их особенной конструкции, которая во многом схожа с самими профилями, а также возможности проложить слой изоляции. Кроме всего прочего, они не нуждаются в покраске, не притягивают пыль, не трескаются и дополнительно помогают основным оконным профилям поглощать уличные шумы. На сайте компании Монблан montblanc.ru можно найти практически все, что касается оконных систем. Ищите тут и откосы для пластиковых окон, и прочую дополнительную продукцию.

В отличие от стандартных деревянных окон, пластиковые окна не ссыхаются со временем и не теряют форму. Это не только улучшает их теплоизоляцию, но и позволяет заметно сократить расходы по уходу за ними. Кроме того, для пластиковых окон выпускается специальная декоративная плёнка, которая позволяет легко ввести их в любой, даже самый неординарный интерьер.

Пластиковые окна — это надёжно, комфортно и практично. Приобретая их у компании Монблан вы не будете разочарованы.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"