Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Форум по транспорту значения прошел в Одессе

В период с 16 по 18 октября текущего года в Одесском Морском вокзале проходил Международный Черноморский форум 2013, включающий 15-ю по счету выставке посвященную новинкам транспортно-логистического направления «Транс Украина 2013», экспозицию железных путей «Транс Рэйл Украина 2013», выставку узкоспециализированного назначения «Муниципальный и коммерческий транспорт 2013», а также заседания между представителями различных стран по вопросам транспорта и логистики. Если Вы хотите узнать какие на межкомнатные двери цены, тогда в этом Вам поможет сайт 169.ru.

Создателем этого комплекса мероприятий стала организация «МедиаКомпасУкраина» при поддержке и руководстве Министерства инфраструктуры Украины.

Как сообщил В.Корниенко, глава этого министерства, данный форум является важным событием, функцией которого является решение главных проблем сферы транспорта на Украине. Также его целями является нахождение новых спонсоров для инвестирования в транспортную и дорожную отрасль, а также улучшение уровня качества грузовых транзитов международного значения.

Сама выставка именно в Одессе далеко не случайное событие. Жизнь города изначально была неразрывна с деятельностью морских портов и расширением сети транспорта. Также она считается одним из центров культуры, бизнеса, экономики и туризма Украины. Этот город стоит на перекрестке пяти транспортных коридоров мирового значения.

Как отметил П. Хлыцов, глава администрации Одесской области, появилась хорошая традиция – проводить форум каждый год и его важным направлением стала демонстрация потенциала организаций , работающих с транспортом, а также укрепление сотрудничества с компаниями, которые участвуют на форуме.

Такой проект привлек под свое крыло около 110 организаций из 9 государств
Во время Форума была проведена конференция по вопросам потенциала Украины как транзитного государства, а также задачи, для создания результативной инфраструктуры и логистических транспортных инноваций в юго-восточных европейских странах». В этом заседании было обсуждены такие темы как новые законодательные акты для контроля за терминалами портов, изменения в нормативных актах касающиеся портовых отношений, также была оценена возможность ее использования в стране.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"