Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

В международном выставочном центре в столице России состоится десятая выставка международного значения «Силовая Электроника».

Эта экспозиция – уникальная узкоспециализированная российская выставка, демонстрирующая все виды изобретений и готовых продуктов в силовой электроники для энергетической отрасли и сбережения энергии, машиностроения транспорта, комплекса военной промышленности, а также прочих экономических отраслей.

В «Силовой Электронике» будут участвовать представители более сотни как отечественных так и зарубежных предприятий. Так будут представлять свои предприятия такие страны как: Россия, Израиль, Япония, Франция. Чехия. Китай, Германия, Швейцария, Италия, США. Участники продемонстрируют различные оборудования, а среди них: приборы силовых полупроводников, триаки, диоды, компоненты пассивного характера. Суперконденсаторы, источники бесперебойного и вторичного питания, специальные микросхемы, резисторные устройства, магниты и сердечники, различные датчики, все необходимое для установки частотного привода и много другое.

За дни выставочной деятельности пройдут несколько семинаров:
Семинар « Источники питания для светодиодной техники. Экономические и технические вопросы». Здесь планируют обсудить тему использования и отбора базы компонентов для LED драйверов, стандартизации, регламентов технологий, а также сканирования этого сегмента рынка, для определения его нынешней конъюнктуры и возможных направлений развития.

Дни « Высокой Моды Силовой Электроники» – дебютные представления моделей, тренды, демонстрации международных разработчиков, таких как: Mitsubishi Electric Europe B.V., Dynex Semiconductor, , Infineon Technologies RUS, , TESEQ, PT Electronics, СофтЛайн Трейд, Техника и Технология, SEMIKRON МикроЭм,JIANGHAI, TDK-Lambda, Диполь НПФ, Александер Электрик Дон.
Будет обсуждена деятельность проекта «Молодая Силовая электроника России».

В первую очередь эта выставка предлагает самые актуальные изделия и проекты отечественного и иностранного производства, консультирование по техническим вопросам у высококлассных специалистов, лучшее соотношение цены и качества без посреднических структур.

Если Вам будет нужна установка видеонаблюдения, тогда заказать ее Вы можете на сайте компании camera-lan.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"