Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Учебный центр АМФВ

Медицина с каждый днем все больше и больше развивается. Если вы заинтересованы в получении медицинского образования или повышения классификации по имеющемуся образованию, эта статья будет полезной для вас.

Во-первых, хочется сказать пару слов об учебном центре АМФВ (Ассоциация медицинских и фармацевтических вузов). Организован центр был совсем недавно в 1998 году. Стоит отметить, что самые крупные и квалифицированные вузы Российской Федерации входят в число этой ассоциации.

Стоит отметить, что учебный центр предлагает пройти курсы массажа. Длительность курсов около двух месяцев, в которых будет 290 академических часов. Обращаем ваше внимание на то, что центр не предоставляет заочной формы обучения курсам. Необходимо только личное присутствие. Курсы проходят по 6 часов в день. По этому, вам необходимо полностью уделить время учебе, если вы решили пройти курс обучения. Цена курса обучения обойдется в 23 тысячи рублей.

Более того, вы сможете записаться на косметология обучение. Курсы по косметологии не такие длительные, как курсы по обучению массажу, однако, при окончании косметологических курсов вы также получите диплом.

Чтобы устроится на работу, везде необходим диплом, медицинский центр поможет получить вам не только диплом, но и знания, которые пригодятся вам. Все мы знаем, какая важная профессия врач, и как необходимо получить знание в этой сфере, для людей, которые будут работать по данной специальности. Именно по этому, для получения медицинского образования не существует такой формы обучения, как заочная. Большинство врачей, которые получили образование в других вузах, обращаются в ассоциацию медицинских и фармацевтических вузов именно за переквалификацией. Образование, которое дается в ассоциации гораздо выше уровня обычных вузов. Именно по этому, не стоит переплачивать дважды и заканчиваться два вуза, лучше обратиться в один, но качественный, образование которого будет цениться больше.

Получив образование медицинского специалиста можно достигнуть любых вершин, если вы действительно любите выбранную вами профессию. Кроме того, профессия врача является высокооплачиваемой.

Теперь у вас есть возможность осуществить свою мечту, или мечту ваших детей – это стать профессиональным и востребованным доктором, который способен помочь многим людям. Для этого будет достаточно обратиться в учебный центр АМФВ (ассоциация медицинских и фармацевтических вузов), который успел себя успешно зарекомендовать. Более подробную информацию читайте тут amfv.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"