Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Через 5 лет Украина перейдет на высокотехнологичное производство – Кабмин

Украина находиться в достаточно стаббильой экономической и производственной ситуацию. Кто-то может признать сей факт обычным и очень даже неплохим для страны, поскольку в большинстве случае стабильность это очень хорошо, и она является очень важным фактором во всех сферах деятельности государства.

Стоит отметить и тот факт, что в большинстве случаев, это действительно так, но не в ситуации с такой страной как Украина. Ведь стабильность в этой стране понятие  нестандартное. Продвижение этой страны не наблюдается за долгий промежуток времени ни в каких сферах деятельности данного общества. Как говориться, это ведь тоже стабильность, всё неизменно. Но если подумать, разве это всегда хорошо.

Для того, чтобы страна развивалась, необходимо движение, без движения, не будет никакого прогресса и никаких продвижений, одной стабильностью как говориться сыт не будешь, все это должны понимать и принимать данный факт. Как пример того, что продвижение и развитие страны в обязательном порядке должно состояться в  любом раскладе.

Народу уже долгое время внушают, что страна живё1т стабильно, и это на самом деле так и есть, ног стабильность данную описывают не с той стороны, как мы уже ранее упоминали, стабильность не есть успех и развитие, стабильность будет хорошим качеством, когда страна вышла на новый уровень и стала на нём стабильно, вот тогда и только тогда стабильность приобретает положительные стороны.


Когда же структура страны приобретёт оттенок хотя бы не стабильности. А развития, мы сможем сказать о том, что страна вышла или хотя бы стремиться  к новым достижениям и успехам, что по большей части на данный момент является не практичным, а по большей части теоретическим.

Если рассматривать ситуацию с другой стороны, стабильность лучше, чем спад в любом случае.

Если Вам будут нужны ремонтные работы, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.shtukaturkasten.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"