Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Пищевая тара и контейнеры

контейнерыСовременная торговля имеет особые требования. Все эти требования, прежде всего, касаются качества продукции, а также качества материала, который идет упаковочным. Особые требования предъявляются к пластиковым контейнерам, к пищевой таре, складским ящикам и так далее. Именно поэтому к пластиковой таре всегда внимательно относятся. Именно она может вывести торговлю на высокий уровень.

Компания «Агропарк» находится в числе лидеров, которая предлагает качественную пластиковую тару. Эта компания тщательно относится к выбору логистики, а также к выбору поставщиков. Она взяла сложный сегмент рынка, который представляется пластиковой тарой. Именно здесь контейнеры имеют отличное качество. Компания поставляет продукцию высокого качества оптимальные сроки.

Пластиковые пищевые контейнеры, а также пластиковая тара, прежде всего, производятся посредством технологических современных линий. Важно то, что все требования гигиены, санитарии всегда соблюдаются.

Популярная компания «Агропак» вниманию потребителя предлагает такие виды продукции:

пластиковые ящики, а также контейнеры;

складское оборудование;

пластиковые лотки, что предназначаются для металлических стеллажей;

многооборотные поддоны и паллеты, которые изготавливаются из морозостойкого пластика;

большой выбор пластиковой упаковки;

герметичные емкости, сделанные из пластика.

Всю вышеперечисленную продукцию можно выбрать и приобрести на сайте компании agropak.net.

Пластиковые контейнеры для продуктов отличаются отличным качеством.

Компания «Агропарк» на рынке уже 15 лет. Имея такой опыт работы, она уже является проверенным поставщиком, которая с индивидуальным подходом работает со своими клиентами, при этом всегда учитывает все его пожелания.

Эта компания постоянно расширяется, она усовершенствуется. Ассортимент пластиковой тары на сегодняшний день огромен. Организация полностью готова к продуктивному сотрудничеству.

Компания ведет активную деятельность с промышленными организациями, а также осуществляет поставку емкостей и контейнеров по московской области, по Москве. Каждый день продукция может отправляться в различные города, в такие как: Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Ростов на Дону и т.д. На самом деле компания уже показала себя на рынке. Сейчас ей доверяют тысячи заказчиков и оптовиков, так как полностью уверены в том, что их продукция будет упакована лучшим образом.

Контактная информация:
ООО “Агропак” 142717, Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка
тел.: +7 (495) 978-14-41
тел.: +7 (495) 792-65-59
тел.: +7 (926) 019-20-91
тел.: +7 (901) 510-46-46
факс: +7(498) 657-73-50
факс: +7(498) 657-81-08

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"