Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Автоматизация работы сферы обслуживания

В современном мире никого уже, к сожалению, не удивишь электронной домашней техникой. В любой современной квартире есть техника, помогающая и развлекающая людей на любой вкус. Без компьютеризированных систем, которые осуществляют разнообразные операции, сейчас трудно представить и любые супермаркеты, частные и государственные организации, которые занимаются приемом посетителей.

Никого даже не удивишь уже и банкоматами и пэймэями. На современном  рынке электронных аппаратов появилась такая техника, которая может помочь осуществлять контроль за очередностью посетителей. Она получила название – электронная система управления очередью. Это эффективная техника, которая очень повышает продуктивность работы организаций, где осуществляется прием посетителей. Эта система упорядочивает работу, улучшает имидж таких организаций, как операционные залы банков, пенсионных фондов, визовых центров, медицинских организаций.

Электронная система управления очередью не только максимально облегчает работу специалистам, которые осуществляют  прием населения, но, самое важное – невероятно освобождает время посетителей.

Работа такой электронной системы сильно похожа на работу банкомата, только смысл ее работы в том, чтобы принимать и проводить регистрацию заявок на определенную услугу от посетителей. Машина присваивает человеку индивидуальный номер очереди и отправляет эту заявку в зону ожидания. Имея индивидуальный номер, человеку не нужно выстаивать живую очередь, а может спокойно заняться своими делами, не нервничая и не спеша.

Электронная система управления очередью – это эффективное, надежное и очень выгодное решение с экономической точки зрения. Также, благодаря ей, разработчики смогли найти великолепное решение организации работы с посетителями.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"