Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Автоматические выключатели Legrand

Группа компания Светотехника дает своим клиентам отличную возможность приобрести огромный спектр свето- и электротехники. Все предлагаемые товары продаются по приемлемым ценам, причем это касается не только собственного производства, но и товаров от известных производителей. В числе прочих стоит отметить автоматические выключатели Legrand, которые раскупают на ура – они обойдутся покупателю при оптовом заказе совсем недорого. Огромный спрос обусловлен не только высоким качеством всей предлагаемой продукции, но и разумной ценовой политикой.

Продажа осуществляется на всей территории РФ, предлагаются услуги быстрой, недорогой и надежной доставки. Все товары, включая продукцию собственного производства, имеют сертификаты и полностью соответствуют современным техническим требованиям, действующим на территории РФ. Это гарантирует надежность, долговечность.

Сейчас компания занимается производством бюджетных и качественных уличных светильников на территории Мытищ, на ближайшее время запланировано открытие еще одного завода в Щелково МО.

Желающие купить светильники люминесцентные Foton могут смело зайти на сайт фирмы и делать заказ. А помимо них, в ассортименте также присутствуют зеркальные, светодиодные, газоразрядные, энергосберегающие лампы, а также множество других. Как широко распространенные, так и не самые популярные, но все равно востребованные товары для освещения можно найти в каталоге компании.

Сайт swetotehnika.ru, который содержит виртуальный каталог продукции, также может предложить посетителю светильники различных типов для промышленных и жилых помещений, уличные, садовые, настольные, защищенные от влаги и пыли, точечные, аварийные.

Очень популярным товаром пользуются комплектующие к электротехнике – их стабильно покупают крупными оптовыми партиями. Также востребованы такие электроустановочные изделия, как вилки, выключатели, тройники, датчики движения и освещенности, переходники, диммеры. Имеется низковольтное оборудование. И, конечно, очень велик ассортимент светильников от популярных производителей из самых разных стран, включая Россию.

Сделать выбор может быть непросто, но в этой ситуации на помощь придут квалифицированные менеджеры, которые прекрасно разбираются в предмете торговли и дадут рекомендации для оптовой закупки в ваш магазин или же для строительной компании.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"