Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Тепловизионный прицел Fortuna

Серия тепловизионных прицелов Fortuna – это товар самого высокого качества, который производится на территории России при участии разработчика из Беларуси. ЦЭК и ЭЛЕКТРООПТИК — компании, которые предлагают своим клиентам наилучшее качество по минимальной цене. Производитель использует самые современные технологии и материалы. Те, кто уже знаком с более ранней серией, обязательно заинтересуются новой, BM, ведь она не только значительно улучшила имеющиеся показатели, но и сохранила все положительные особенности, которые присутствовали ранее. Сохраняя наработки и добавляя к ним новые, изготовитель может создавать по-настоящему достойный продукт, заслуживающий внимания.

Чтобы приобрести тепловизионный прицел fortuna, вам достаточно просто связаться с фирмой и сделать заказ. Возможность доступна и через интернет.

Все модели в серии идеально подходят для использования на среднем и дальнем расстоянии, причем они идеально выполняют свою задачу даже в самых сложных условиях. Они оснащаются четкими экранами OLED, которые никакой мороз не способен вывести из строя. С прицелами Fortuna стрельба и наблюдение станут настолько комфортными, насколько это возможно в принципе.

Среди преимуществ продукции из серии Fortuna стоит также отметить отличное качество корпусов. Легкие, но прочные, они делаются с применением особого сплава алюминия. Допускается использование в любых погодных условиях, грязь и влага не грозят поломкой. Даже сильный снегопад или ливень не станут помехой для применения.

Опытного пользователя приятно удивит качество изображения. Все модели отлично распознают теплоизлучающие объекты даже на очень большом расстоянии, а изображение передается на экран с отличной четкостью. Разрешение составляет 384 на 288 точек, а сами дисплеи имеют разрешение 800 на 600 точек, что также является прекрасным показателем. Дополнительный плюс — высокая частота кадров, 50 Гц.

Компания использует собственные наработки и проверенные технологии коллег, что позволяет добиваться наилучшего результата. Нельзя также не отметить эргономичность каждой модели, из возможность работы с крупными калибрами, широкий температурный диапазон. Вниманию покупателей предлагаются разные варианты на любой вкус.

На сайте компании можно ознакомиться с тепловизорами подробнее, в частности, посмотреть тематическое видео.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"