Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

ООО «Завод Механических Прессов» в течение года в основные фонды сделал вложения на пятьдесят восемь миллионов рублей

ООО «ЗМП», который расположен в Алтайском крае, не останавливает свое техперевооружение. Таким образом, инвестирование в конце тринадцатого достигнет пятидесяти восьми миллионов рублей. Уже десять лет руководство основное внимание уделяет техперевооружению производства. Введены новые участки:

  • Обработка металла,
  • Тепловая обработка,
  • резка,
  • профилирование рулонного металла,
  • изготовление электросварных труб.

Уже в тринадцатом году была поставлена седьмая линия, на которой делаются трубы. Так же введен четвертый станок фирмы «TRUMPF». В этот же период начала работать гидроабразивная установка, при помощи которой очищается металл лазерным способом.

Этот год был очень насыщенным, потому что кроме вышеперечисленных проектов, так же была собрана линия полимерной покраски и оборудование для контактной сварки. И это еще не все, сейчас уже завершаются работы по созданию конструкций, которые будут сваривать тонкий металл, так же доделывается участок термообработки деталей. На сегодняшний день уже работают установки для разогрева заготовок, компрессор и пара прессов, которые находятся на кузнечном участке.

Завод планирует приобрести пятитонный ковочный молот и горячештамповочный пресс. Вот только пресс должен быть не менее двухсот пятидесяти тонны-силы, что поможет развитию кузнечного производства.

Благодаря грамотному подходу к техперевооруени, производство каждый год дает тридцать рабочих мест высококвалифицированных специалистов. Таким образом, повышается количество, качество и, конечно же, ассортимент выпускаемого продукта. За период январь-октябрь Завод выдал пятьсот восемьдесят восемь миллионов рублей.

Если Вам будет нужен лист нержавеющий пищевой, тогда купить его Вы сможете на сайте www.scmetal.ru по выгодной цене.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"