Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Компоненты автоматизации и системы управления

AUTOMATIKA-1536x1097

Компоненты автоматизации и системы управления – это технологические комплексы, обеспечивающие управление производственными процессами.

Контроллеры являются центральным элементом системы управления и отвечают за обработку информации и принятие решений на основе заданных алгоритмов. Датчики используются для измерения параметров производственных процессов, таких как температура, давление, скорость и т.д. Исполнительные механизмы выполняют команды контроллера, передавая необходимые сигналы для работы оборудования.

Преобразователи используются для преобразования сигналов в нужный формат, например, для преобразования аналоговых сигналов в цифровой формат. Интерфейсы обеспечивают связь между компонентами системы управления и пользователем, позволяя управлять процессами и получать информацию о состоянии оборудования.

Важным элементом компонентов является программное обеспечение, которое позволяет настраивать и управлять системой. Оно может быть как специализированным для конкретной области применения, так и универсальным для широкого спектра задач.

Компоненты позволяют повысить эффективность производственных процессов, снизить атраты на обслуживание оборудования и улучшить качество продукции.

Bently Nevada

Компания, производящая контрольно-измерительные приборы для мониторинга состояния, предоставляющая услуги по датчикам, системам и мониторингу вибрации машин. Компания была приобретена GE Energy в 2002 году и продолжает разрабатывать, производить и продавать эти продукты под именем Bently Nevada. Ассортимент продукции включает системы мониторинга, датчики и преобразователи, испытательное и калибровочное оборудование, а также программное обеспечение.

Сегодня, используя экспертные знания Bently Nevada, ARMS Reliability и Augury, мы поставляем передовые технологии, контент и услуги APM, чтобы помочь вам достичь максимально возможного уровня надежности — от периферии до предприятия.

Allen-Bradley

Allen-Bradley — торговая марка линии оборудования для автоматизации производства, которая производит программируемые контроллеры, человеко-машинные интерфейсы, датчики, компоненты и системы безопасности, программное обеспечение, приводы и приводные системы, контакторы, центры управления двигателями и системы, изготовленные из этих и подобных продуктов.

Allen Bradley поставляет надежные, гибкие, высокопроизводительные датчики и переключатели.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"