Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Воздушные компрессоры для промышленности и медицины

Среди компаний по производству компрессоров промышленного и медицинского назначения итальянский бренд «Nardi» по праву является лидером. Сегодня он известен по всему миру, не только в пределах своей страны, но и далеко за рубежом.

Главное, что предлагает Nardi – воздушные компрессоры для промышленности и медицины. В ассортименте компании есть также помпы для водолазных работ.

Причина такого успеха компании – высокое качество предоставляемой продукции. «Nardi» постоянно совершенствует рабочий процесс и технологию производства. На изготовление оборудования идут только лучшие материалы и сырье. Компания ценит не только свою репутацию среди клиентов, но и безопасность покупателей. Поэтому ее продукция имеет сертификаты качества от наиболее авторитетных организаций.

Сегодня нет сомнений в том, что товары от «Nardi» полностью соответствуют санитарным и экологическим нормам. Забота о здоровье людей и окружающей среде – главный показатель, который характеризует компанию исключительно с лучшей стороны.

Среди преимущество компрессоров и помп от «Nardi» – низкая вибрация и уровень шума. Беззвучность при работе – не обязательное, но приятное дополнение. Эти качества – результат точности сборки и обработки, а также подгонки механизмов и устройств.

Приобрести компрессоры от «Nardi» в России можно через электронный каталог Nardi Compressori. Здесь представлен полный перечень товаров от компании. Технические описания и характеристики помогут сориентироваться в ассортименте и сделать правильный выбор.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"