Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Ниша из гипса

1638689302_36-pro-dachnikov-com-p-nisha-pod-televizor-iz-gipsokartona-foto-37

В настоящее время в продаже можно встретить большое количество дизайнерских решений по использованию различных типов гипса. Но особое внимание стоит уделить именно Нишам из прочного гипса, которые гармонично вписываются в интерьеры в классическом стиле. Ниша https://lepninannk.ru/products/cat15/ – это декоративная деталь интерьера, которая может быть выполнена в различных видах и формах. Она может быть как продолжением стены, так и являться самостоятельным предметом, который может украсить комнату.

Советы

Чтобы выбрать нишу правильно, необходимо определить ее назначение, размеры, форму, стиль и дизайн. В зависимости от этих параметров можно выбрать тип ниши, материал и отделку. Для декорирования ниши и придания ей уникального вида, используют различные материалы и техники.

Стоит отметить, что ниша в стене – это выгодное дизайнерское решение, позволяющее визуально расширить пространство. Что касается ниши в стене на кухне, то ее можно использовать как дополнительное освещение или буфет, который в этом случае выполняет роль гардероба.

Как сделать нишу в стене из гипсовых панелей своими руками

Прежде чем начать отделочные работы, рекомендуется определиться, какие материалы лучше всего использовать для отделки ниши. У декоративной штукатурки есть ряд преимуществ, которые отмечают все опытные профессионалы, создавая ниши из гипсоволокна своими руками. Владельцы квартир, решившие оформить нишу из гипсоблоков, также отметили ее высокое качество и долговечность.

Ниша из гипсокартона в интерьере в виде колонны или полуколонны смотрится эффектно. Ее можно использовать для зонирования помещения, размещения картин или фотографий. Такая ниша в стене из гипсокартона может иметь разные формы и размеры.

Оригинальное решение

Ниша в стене – это архитектурная особенность, которая придаст помещению оригинальный и неповторимый вид. Ниши используются для создания акцентов в интерьере, зонирования пространства, декоративной подсветки. При использовании карнизов с нишами можно создать уникальную композицию и подчеркнуть индивидуальность помещения.

При помощи них можно создать оригинальный декор, который будет гармонично сочетаться с другими элементами дизайна. Гипсовые ниши – это идеальное решение для тех, кому не хватает пространства в помещении. Изящные колонны, арки, полуколонны и другие элементы декора отлично впишутся в интерьер в классическом стиле.

Ниши используют в качестве украшения стен, так как они могут быть выполнены в любом цвете и стиле. В зависимости от оформления, они отлично вписываются в интерьер.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"