Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Топ тенденций дизайна зданий в 2022 году

interior-design-8-2

Многое было сказано о том, как кризис субстандартного кредитования и последовавший за ним кредитный кризис повлияли на сроки реализации новых строительных проектов. Тем не менее, работа по проектированию зданий не прекращалась ни на минуту, архитекторы и дизайнеры-профессионалы типа тех, что работают в компании https://spproject.ru/services/, трудились сверхурочно, чтобы придумать современный и модный дизайн для последних строительных проектов. Результат – на проектных листах можно увидеть множество модульных строительных систем и экологических строительных продуктов.

Вот, для справки, 7 лучших тенденций в дизайне зданий в 2022 году

1. Безопасность и надежность явно возглавляют список – Если теракты 11 сентября и привели к позитивным изменениям в строительных конструкциях и их безопасности, так это в том, что безопасность и надежность стали превалировать над другими параметрами при проектировании зданий. Более строгие кодексы строительных стандартов обеспечили защиту зданий от ветра, землетрясения, других стихийных бедствий и техногенных катастроф.

2. Приоритет для удовлетворения потребности в обновленных информационных системах – Многие арендаторы требуют увеличения пропускной способности своих зданий. Возможно, именно поэтому разработчики работают сверхурочно, чтобы просмотреть проводку и воздуховоды в здании. Это может съесть некоторое пространство, но застройщики и проектировщики зданий не хотят идти на компромисс в этом аспекте.

Увеличение электрической мощности, подключение к оптоволокну, а также механизмы отопления и кондиционирования воздуха – это необходимость времени.

3. Зеленые здания, конечно же – Все больше и больше дизайнеров и разработчиков работают над тем, как здания могут стать зелеными. Энергоэффективность и экономия затрат на энергию побуждают многих дизайнеров работать над “зелеными” проектами. Учитывая тот факт, что такие здания обеспечивают свежий воздух, более тесную связь с природой и целый ряд других преимуществ, застройщики, похоже, придают большое значение и этому аспекту.

4. Свет, вентиляция, пространство и другие природные элементы – Сегодня ни один арендатор не хочет заселяться в переполненное помещение. Люди просто не хотят быть стесненными в пространстве, что заставляет дизайнеров и застройщиков следить за тем, чтобы комнаты были достаточно просторными и хорошо проветриваемыми. Многие покупатели обращают внимание на конфигурацию комнат. Те, в которых больше колонн, похоже, отвергаются из-за того, что они съедают часть пространства.

5. Укрепление бренда компании, тоже ключевой момент – Акцент на том, что офисное помещение является способом укрепления бренда компании, заставил многих покупателей обратить внимание на покупку недвижимости, отвечающей этим условиям. Тонкое послание, передаваемое фирменным стилем, делает достаточно, чтобы мотивировать сотрудников, а также установить хорошие отношения с клиентами.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"