Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Геотекстиль в розницу – качество идет рука об руку с доступной стоимостью!

3505.750x0

Геотекстиль используется как разделение насыпей между грунтами или заполнителями и слоями основания. Это также отличный материал в качестве основы для плёнки при строительстве бассейнов или прудов. Наличие геотекстиля оказывает огромное влияние на их работу, потому что предотвращает пробивание камней, разрастание корней растений и другие различные виды повреждения фольги.

Геотекстиль – что это?

Геотекстиль – это плоский геосинтетический материал, который создается в процессе механической прошивки или сварки. Сырьем для его изготовления являются полипропиленовые и полиэфирные волокна. В основном они используются в качестве защитного материала для геомембраны. Их использование также популярно в качестве уплотнения и подготовки основания перед облицовкой покрытия бассейна.

Одно из главных преимуществ геотекстиля – высокая стойкость к сильным агрессивным веществам, а также фильтрационные свойства. В случае покупки такого продукта, как геотекстиль в розницу, качество идет рука об руку с низкой ценой, поэтому вы можете обеспечить сохранность данного объекта на долгие годы по невысокой цене.

Различные формы подложек

Благодаря изоляционным свойствам и высокой прочности геотекстильные подложки являются идеальной защитой основания и дополнительным укреплением гидроизоляционных пленок. Они предназначены для защиты фольги от неровностей местности и различных острых предметов, таких как камни или корни, которые могут повредить структуру.

Подложки из геотекстиля предотвращают так называемое заиливание воды, улучшают несущую способность почвы и продлевают срок службы сооружения. Они не оказывают вредного воздействия на окружающую среду и качество воды.

Характеристики защиты из геотекстиля

Подложки из геотекстиля укрепляют, выравнивают, стабилизируют и изолируют основание, поэтому они находят практическое применение в различных местах. Они хорошо работают при мощении брусчатки, при строительстве проездов и парковок, а также являются отличной защитой для рек и склонов, а также в рекреационных и промышленных водоемах.

Несмотря на тонкий слой, геотекстиль устойчив к механическим проколам и обеспечивает герметичность при изменении температуры. Он также используется в качестве дренажа, то есть защиты фундамента от грунтовых вод при отводе излишков воды. Геотекстиль задерживает грязь и шлам, которые могут блокировать работу всей системы.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"