Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Кому доверить проектирование и строительство промышленной котельной?

12585-1080p-caee8-ca573-d1a86-566c2-ca4fd-9530b-cc86d-fa74d

Потребность в собственной котельной есть у подавляющего большинства заводов, фабрик, и других аналогичных объектов. В этом нет ничего удивительного, ведь зачастую они расположены за городом, и подключиться к системе центрального отопления не представляется возможным. Но даже если центральное отопление доступно, зачастую намного выгоднее оборудовать собственную котельную, дабы снизить расходы и не зависеть от аварий/отключений.

Планируете обзавестись промышленной котельной уже в ближайшее время? Первым делом следует заручиться поддержкой подрядчика, готового провести все работы «под ключ». Это намного эффективнее, чем действовать самостоятельно или заключать договора с несколькими компаниями, надеясь, что они сработаются.

Интересуют конкретные предложения? Посетите сайт silatepla.ru, являющийся официальным онлайн-представительством компании «Теплоконтроль». Данная организация занимается проектированием и возведением промышленных котельных. Обратившись сюда, можно рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход. Процесс начало активной стадии сотрудничества предваряет консультация, в рамках которой имеет смысл задать интересующие вопросы и высказать имеющиеся требования. Они обязательно будут учтены подрядчиком, ведь местные специалисты являются настоящими профессионалами своего дела.
  • Гарантию качества. Проектирование промышленных котельных производится с учетом современных требований к объектам такого типа. Важно также отметить, что компания уже успела успешно выполнить ни один десяток заказов. Обширное портфолио, вкупе с многочисленными положительными отзывами – это лучшая гарантия качества, которую только можно себе представить.
  • Адекватные расценки. Да, в собственную котельную придется вложить деньги. Но в долгосрочной перспективе вы определенно об этом не пожалеете. Практика показывает, что котельные окупаются в течение нескольких отопительных сезонов. После этого они позволяют экономить на теплоснабжении, а как распоряжаться полученными деньгами решать только вам.
  • Строгое соблюдение сроков. Строительство промышленных котельных – это не самый сложный процесс. Но многое зависит от особенностей проекта и условий, в которых будет проходить строительство. О точных сроках вас оповестят в момент заключения договора. Не сомневайтесь, компания от них не отступит и имеет смысл планировать дальнейшее использование котельное уже в момент начало ее возведения.

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Более подробную информацию проще всего получить на сайте компании «Теплоконтроль» или в беседе с ее официальными представителями. Сделайте это уже в ближайшее время.

Удачи!

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"