Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Продажа пеллетных горелок

1db1b24df4868bf42e2d877392bf7874Пеллетные горелки, представляют собой современную технику, для экономичных автоматических отопительных систем. Данное направление крайне развито в странах Европы, ввиду высоких показателей экономической и экологической составляющих. Отопительные системы, основанные на пеллетах, не делают выбросов в окружающую среду. Гранулированное топливо, используемое в пеллетных горелках, не имеет запаха и сильного дыма, сравнительно с углем либо обычными дровами.

В настоящее время пеллетным системам многие отдает предпочтение не в связи с высокими показателями экологичности и безопасности, а ввиду экономии денежных средств, в связи с чем продажа пеллетных горелок крайне востребована. При необходимости уменьшить денежные траты на обогрев, необязательно преобретать новые системы, достаточно просто переоборудовать уже имеющееся. Данные системы пользуются немалым спросом как в простых жилых сооружениях, так и в промышленном направлении.

 

Как правильно выбирать пеллетные горелки

Цена на пеллетные отопительные системы весьма разная, она может колебаться в пределах от 1500 до 5000 долларов. Это обусловлено разным уровнем мощностей, я рядом прочих характеристик технического характера. Несмотря на существенные цена на данное оборудование, затраты достаточно быстро отобьются. Такие горелки отличное экономическое решение для создания собственной котельной системы автономного типа, чтобы обеспечить надежным отоплением помещения больших площадей.

При выборе отопительного оборудования, необходимо учитывать характеристики мощности системы, максимальную площадь помещения, которое оно сможет обеспечить отоплением. В среднем котельная система имеющая мощность в 100 кВат, может отапливать помещения с общей площадью до 1000 квадратных метров.

Преимущества пеллетных горелок:

  • Доступна функция дистанционного контроля;
  • Быстрый и удобный розжиг топлива;
  • Компактность и экономность;
  • Высокие показатели уровня «КПД» до 95 процентов;
  • Наличия контрольной системы, которая осуществляет регулировку процессов сгорания топлива (посредством устройства измеряющего уровень кислорода).

В пеллетных установках разработаны специальные системы, специальной подачи кислорода, для быстрого разжигания топлива. Чтобы обеспечить помещение бесперебойным отоплением, необходимо иметь специализированное место для хранения пеллетного топлива. Один квадратный метр топлива равносилен массе порядка 700 килограмм. Среднее значение, потребления топлива равна около 30 килограмм в один час.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"