Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Промышленные насосы: выбор и приобретение

289556455_w640_h640_4d6e8d9a2ffcde__0d4f89f673

Насосное оборудование сейчас активно используется в самых разных сферах промышленной деятельности. Например, предприятиям необходимы насосы для откачивания сточных вод, а загородным базам отдыха насосы, позволяющие пользоваться скважинами. Вариантов использования оборудования ни один десяток. Все зависит исключительно от потребностей вашего объекта.

Сейчас, собственно, и хочется поговорить о процессе выбора и приобретения насосного оборудования. Важно избегать поспешных решений. Если действовать грамотно, то менять насосы не придется долгие годы. Достаточно будет регулярно производить их техническое обслуживание, привлекая к этому профессионалов своего дела.

Как выбрать?

Вам нужно определиться с:

  • Типом оборудования. Насосы СД сточных масс и дренажные насосы, имеют совершенно разный принцип работы. Это относится и к другим разновидностям оборудования. Просто решите, какие насосы, и для каких целей вам необходимы, прежде чем переходить к совершению покупок.
  • Производителем. Лучше всего ориентироваться на наиболее известные отечественные и зарубежные бренды. Такие компании первыми внедряют инновационные технологии, а также осуществляют строгий контроль качества на производстве.
  • Мощностью. Все промышленные насосы значительно мощнее бытовых. Тем не менее, пропускная способность оборудования должна коррелировать с потребностями и особенностями вашего объекта. В идеале, насос в штатном режиме должен работать на 60-70% от своей максимальной мощности. Запас требуется на случай возникновения непредвиденных ситуаций.
  • Ценой. Умение грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами – это признак успешного бизнесмена. Но экономить следует крайне аккуратно. Иногда лучше заплатить чуть больше, чем планировалось, но получить в свое распоряжение по-настоящему качественное оборудование. В долгосрочной перспективе затраты полностью себя оправдают.

Где купить?

Насосы Ливнынасос и других производителей, сейчас проще всего приобрести у компании «Гидромаш-Краснодар». Тут всем клиентам готовы предложить:

  • Свободу выбора. Каталог включает в себя десятки промышленных насосов. Все они разделены на категории и имеют подробное описание, ознакомиться с которым можно на сайте в любое удобное для вас время. Сравните доступное оборудование, не отходя от компьютера, и сможете принять верное решение.
  • Гарантию качества. Во-первых, все насосы являются оригинальными и это подтверждают сертификаты. Во-вторых, при покупке оборудования выдается гарантийный талон, защищающий от заводского брака и ряда других проблем.
  • Адекватные расценки. Если сравнить цены здесь и у конкурентов, разница будет отнюдь не в пользу последних. На дополнительную же скидку можно рассчитывать, если покупать насосное оборудование оптом.
  • Быструю доставку. Компания базируется в Краснодаре, вследствие чего по городу и краю доставка осуществляется собственной курьерской службой. В других регионах заказ можно получить с помощью транспортных компаний всего через несколько дней после оформления.
  • Дополнительный сервис. Местные специалисты готовы взять на себя бурение скважин и ремонт насосов. Зачастую это избавляет от необходимости заниматься поисками сторонних подрядчиков, для проведения подобного рода работ.

Подводя итоги

Теперь вы знаете, как выбрать и приобрести промышленные насосы. Самое время воспользоваться этой информацией по назначению. Главное, не забывать о том, что недостаточно просто приобрести все необходимое оборудование. Его еще нужно установить и настроить. Обязательно подключите к выполнению этих задач профессионалов, а также не поленитесь произвести ряд испытаний и в дальнейшем выполняйте обслуживание насосов, согласно графику.

Удачи!

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"