Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Циркуляционные насосы Grundfos

Комфортный уютный дом – это не только надежные стены и дизайнерское решение оформления пространства. Никакая красота интерьера не заменит комфортной температуры и наличия холодной и горячей воды в помещении. Микроклимат дома зависит от продуманной регулируемой системы теплоснабжения с возможностью регулировки температурного режима, хорошей вентиляции, водоснабжения и канализации. И, конечно, каждый надеется «сделать раз и навсегда». Поэтому правильный выбор оборудования и профессиональный монтаж этих систем – залог спокойной и комфортной жизни.

Компания Grundfos – крупнейший производитель насосного оборудования. На ее мощностях производится около 16 миллионов установок в год, а циркуляционные насосы Grundfos составляют половину всех продаваемых в мире в этом сегменте. Такая популярность обусловлена высоким качеством и надежностью этого оборудования. Большой ассортимент циркуляционных насосов Grundfos удовлетворит любого покупателя и обеспечит бесперебойную работу систем водоснабжения и отопления в любом доме, от небольшого дачного домика до крупного коттеджа в несколько этажей.

Их основные преимущества:

    • высокий КПД;

 

    • качество и надежность;

 

    • небольшие габаритные размеры;

 

    • экономичность в потреблении электроэнергии;

 

    • низкий шумовой фон работы;

 

    • длительный срок службы;

 

  • простота монтажа.

Произвести грамотный монтаж автономного отопления не менее важно, чем правильно выбрать оборудование. Датские циркуляционные насосы отличаются простотой монтажа и в точках продаж всегда сопроводят покупку подробной инструкцией по установке. К тому же в Москве открыт не один сервисный центр этой компании.

Благодаря современным технологиям установить автономное отопление можно не только в частном доме, но и в квартире. Это становится все более популярным, потому что сервис и качество централизованного отопления зачастую не соответствует его стоимости, а расходы на автономную систему быстро окупаются за счет экономии на энергоносителях. К тому же это обеспечит комфорт и уют в доме благодаря возможности самостоятельно регулировать температуру.

Установка надежной качественной техники, такой как насосное оборудование Grundfos, сегодня доступно многим, его надежность и качество проверено годами эксплуатации в различных климатических условиях, ведь оно поставляется во многие страны мира. Использование этого оборудования позволит избежать больших материальных затрат на ремонт или замену насосов, предоставив возможность наслаждаться спокойной комфортной жизнью в вашем жилище на протяжении долгих лет.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"