Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Положительные стороны индивидуального отопления

prices-24276Оборудование газовой котельной предусматривает газовые котлы, трубы, вентиляционное оборудование, запорную арматуру, автоматику, теплоизоляцию трубопроводов. Когда проектируется котельная для предприятия, позаботьтесь об уменьшении теплопотерь с помощью современной изоляции. Переходите по ссылке Saverhot и заказывайте на заводе “SAVERHOT” новые трубы из стали с пенополиуритановым уплотнителем и оболочкой из полиэтилена или оцинкованной стали. Цена на трубы в теплоизоляции нашего производства с доставкой будут дешевле, нежели покупать их в своем городе, благодаря эффективной логистике. Для утепления берутся только новые трубы без ржавчины, напрямую с завода, сами производим ППУ изоляцию на самом современном оборудовании. Каждая партия проверяется на плотность утеплителя, качество сварочных швов проверяется на молекулярном уровне.

В случае, если вы проектируете автономное теплоснабжение в квартире или частном доме вам нужно получить ТУ на газификацию, оформить проект, подобрать оборудование и сделать строительно-монтажные работы. Но в случае, когда ваш дом не подключен к централизованной системе отопления, то вам крайне необходимо индивидуальное теплоснабжение.

Достоинства современных котлов

Газовый 2-х контурный котел займет не много места (столько же места занимала старая газовая колонка). У такого котла есть функции по регулировке температуры воды для отопления и для подачи теплой воды в кран. На данном котле можно установить нужную для вас температуру воды. Устанавливая 2-х контурный котел, вы обеспечиваете себе подачу горячей воды круглосуточно и гарантируете комфортную для вас температуру воздуха в зимнее время.
Вы замерзнете только в случае автоматического выключения газового котла из-за неисправности или поломки. Чаще всего падает давление воды из-за утечки из водяной системы котла. Воду можно подкачать в котел (есть специальная задвижка) и устранить поломку. Если проблемы с поступлением газа (закрыт вентиль), то котел не включится, если угарный газ не вытягивается в дымоход (плохая тяга), так же сразу произойдет отключение котла. Газовый котел потребляет два вида ресурсов: газ и электроэнергию. Это нужно учитывать при установке котла и запитывать его через отдельный электрический автомат.

Осенью и весной погода часто переменчива, и вы с легкостью сможете регулировать температуру в котле, а иногда переключаться в режим “лето” (не работает отопление, но идет подача горячей воды для хозяйственных нужд). Индивидуально намного выгоднее и дешевле отапливать свою квартиру, нежели платить за централизованное отопление. Как видите, современные котлы не только экономичны, но и безопасны.  К небольшим неудобствам можно отнести наличие газовой установки котла прямо в квартире, чаще на кухне, непрерывная работа котла поначалу даже будет вас настораживать. Если у вас есть возможность сделать индивидуальное отопление, то еще раз подчеркну – это удобно, выгодно и комфортно. И, пожалуй, комфорт стоит на первом месте.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"