Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Горки для детей

Каждый родитель, после того как услышит слово «горка», начинает паниковать. Ведь горка это не самое безопасное место для развлечения малыша. Особенно если говорить, об старых горках, громоздких и железных. Которые поставлены были еще давным-давно, ведь не знаешь, сколько она еще простоит, а вдруг она рухнет именно на Вашего малыша. Не стоит рисковать здоровьем своего чада.

Вы можете не думать о беспокойстве, если на Ваших глазах будет установлена горка, и Вы будете полностью уверенны в ней. Если у Вас имеется пустая площадка во дворе, или в общем дворе. Поставьте деткам игровую площадку, можно добавить песочницу еще, и можно не волноваться за своего малыша. Тем временем, Вы спокойно можете заняться своим делами, или просто отдохнуть и почитать книгу.

Интернет магазин «De-Go» предлагает широкий выбор детских игровых площадок. Начиная от самых дорогих игровых площадок, и самые обычные горки для детей. Игровые площадки выполнены из экологически чистого материала. Канадского кедра и сосны, пластмасс из которого сделана площадка, гипоаллергенный.

Самое главное, что должно имеется при установке горки, это просторная площадка. Также нужно помнить, что горка не установиться на асфальт, должно быть либо травяное покрытие, песок, обычная земля, или же специальные опилки. Если есть необходимость, специалисты компании, подготовят сами площадку, для игрового комплекса. То на чем будет стоять игровой комплекс, имеет большое значение, ведь это делается, в целях безопасности Вашего малыша.

Горки компании «De-Go» надежные в эксплуатации. Также больший выбор и других игрушек, кукольные домики, игрушечные кухни, всё для будущих хозяек. Доступные цены, и огромный выбор, помогут Вам подарить радость ребенку. Возведите малышу, площадку его мечты!

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"