Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Манипулятор для игр Fury Hyperion G402 Logitech

Манипулятор для игр Фури Хайперион логитеч

Если вы собираетесь приобрести мощную мышь, предназначенную для игровых приложений, обратите внимание на данную модель.

Корпорация логитеч продолжает обновление серии манипуляторов для игр. Изделие, представленное в нашем текущем ревью, представляется в качестве замены востребованной линейки. Но модификации претерпел не только внешний дизайн мыши, внутренняя архитектура тоже приобрела довольно перспективные решения, которые внесли инженеры. В данной статье мы поглядим, как у работников корпорации получилась комбинация эргономики и внешнего дизайна приспособления, и что в точности подразумевается под термином Фури Хайперион. Играть в бесплатную MMorpg также можно тут royalquest.ru.

Внешний дизайн

Корпорация продолжает развитие тренда, положенному за основу в изделие логитеч. В сравнении с предыдущим изделием данной линейки под названием Core Proteus логитеч, в герое нашего сегодняшнего обзора мы можем видеть некую работу над неточностями – оформление превратилось в более цельное, собранное. Число псевдометаллических, металлических и глянцевых деталей существенно уменьшилось. Вопреки тому, что изделие является младшей моделью в серии линейки G, она обладает даже более дорогим и стильным видом, чем.

Резиновые боковины и матовый пластик разделены при помощи достаточного числа вставок из глянца. Не слишком чрезмерным также является и применение подсветки – индикатор dpi и логотип серии G подсвечен голубоватым мягким свечением, которое есть возможность выключить. Стоит сказать, комбинация общего оформления, цветовых решений и линий наверняка понравится фанам кинофильма Tron. Судя по дизайну модели, эта кинокартина представляла собой источник вдохновения для художников оформителей в фирме логитеч.

Техническое оборудование

Фури Хайперион логитеч оборудована сенсором с оптическим датчиком с разрешением . Следуя последним тенденциям в области развития технологий, это не чересчур много, в особенности если вспомнить о том, что старшее изделие оборудовано сенсором в . Но объясняется это просто: в представленном изделии мы видим даже не попытку экономии, а довольно интересное технологическое решение.

Суть в том, что в комбинации с сенсором в работе применяется гироскоп и акселерометр, вступающие в действие тогда, когда сенсору не удается справиться с чересчур быстрыми перемещениями. Представленная инновация была названа Engine Fusion.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"