Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Высокое качество и низкие цены на ламинат в Москве

При выборе покрытия для облицовки пола нужно представлять, для чего будет предназначаться помещение. Ламинат представляет собой древесно-волокнистую плиту. На неё нанесены защитные химические составы и прикреплено несколько слоёв бумаги. Нижний слой защищает пол от влаги, верхний – от солнечных лучей, намокания и загрязнения. Поверхность ламината похожа на текстуру дерева, которое считается элементом практичности и дизайна.

Ламинат бывает сборный и клеевой. Между собой они отличаются способом крепления плит между собой и формой торцов. Видов замков ламината очень много, поэтому плиты ламината различных фирм-изготовителей иногда невозможно состыковать между собой.

Преимущества ламината

• Главным преимуществом материала является его универсальность. Ламинированные полы можно заметить в жилых домах, кабинетах, вокзалах и даже ресторанах.

• Оптимальная цена – ещё одно достоинство.

Стоимость намного меньше, чем на массивную доску или паркет. При том, что ламинат по внешнему виду мало отличается от своих дорогостоящих конкурентов. Цены на ламинат в Москве зависят от компании, наличии доставки и прочих факторов. Приобретя ламинат в нашем интернет-магазине, вы сделаете экономичный выбор. Стоимость зависит и от класса ламината.

• Высокое качество материала, что можно заключить из долговечности и экологической чистоте, комфортабельности.

• Разнообразие палитры и фактуры, с помощью которых можно эффектно дополнить любой дизайн интерьера.

• Простота укладки и монтажа ламината.

Есть различные технологии укладки, но есть основное требование – чистота и сухость пола. Для выравнивания пола сначала производят сухую стяжку, затем применяют наливные или полимерные полы. Так происходит абсолютное выравнивание. Делать укладку самостоятельно не рекомендуется. Лучше доверить это ответственное дело специалистам.

• Перепады температуры не изменять качество. Если на полу окажется горячий утюг или спичка, следа на полу не останется.

• Следов от передвижения мебели или царапания домашних животных не остаётся. Недостатки ламината Среди недостатков можно отметить невысокий срок службы – как правило до 15 лет. Но он зависит и от условий, в которых его используют. Восстановлению ламинат не подлежит. При покупке ламината, вы получите гарантию, по которой, согласно условиям, можно выставить претензии и заменить плиты.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"