Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Магнитная фоторамка как рекламный продукт

Одним из самых невероятных и удивительных рекламных продуктов станет магнитная фоторамка, которую сегодня принято использовать для привлечения потенциальных клиентов. Следует отметить тот факт, что под такую рамку можно поместить фактически любую фотографию, либо же изображение в соответствии с установленными размерами. Форма фотографии или же изображения также отличается в зависимости от предполагаемого продукта, услуги. В частности может быть помещен также некоторый логотип, совмещение фотографии и любых других элементов.

Отдельного внимания заслуживает пола рамки, на которой каждый потенциальный клиент сможет запросто поместить информацию о своей компании, либо же бренде, что и станет своеобразной рекламой. Информация может быть любой, включать в себя как некоторые знаменитые изречения, так и корпоративные слоганы, краткое описание традиций компании и многое другое. В настоящее время можно запросто заказать изготовление фоторамки данного типа фактически любых размеров, которые только потребуются при проведении различной рекламной компании.

Принимая во внимание тот факт, что конструкция будет все время находиться перед глазами потенциального клиента, реклама продукта, бренда, предоставляемых услуг осуществляется, словно сама по себе, не завися, таким образом, от способностей специалиста компании. Размер рамки имеет, как правило, на два сантиметра больше значение, нежели параметры самой фотографии, для которой она и заказывается. Исключением можно назвать изготовленные декоративные рамки и элементы, имеющие нестандартную форму.

В таком случае важно предварительно согласовать параметры изделия, попробовать реализовать в программной среде возможные варианты проекта предстоящего изделия. При заказе важно предоставить специалистам в распоряжение соответствующий макет изделия, с указанием четких параметров и компоновки каждого элемента, либо же их группы. К числу обязательных значений и элементов, которые необходимо указать в макете является вырубной контур изделия.

Определенные требования выдвигаются также относительно формата и разрешения предоставленного макета, что выдвинуто необходимостью сделать качественную подгонку всех необходимых элементов конструкции. Важно включить в проект все возможные припуски, что позволит при производстве сориентироваться максимально на четкости соединения всех деталей конструкции, получить правильную геометрию фигур. На конечную стоимость влияет непосредственно уровень сложности выполненной работы, а также тираж изделия в готовом виде.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"