Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Компания Microsoft разработала обновления сервиса Office 365

Облачный сервис Office 365 от компании Microsoft приобрел большое обновление. Его суть заключается в том, чтобы облегчить пользователям выполнение задач (как корпоративных, так и личных). Компании при этом могут увеличить продуктивность своих работников и уменьшить траты на поддержку ИТ.

Например, сервис MO Web Apps доработан возможностью автоматического сохранения файлов. Теперь пользователи получили возможность совместно работать в традиционных Office приложениях, таких как Word, Excel, PowerPoint и редактировать необходимые документы в  реальном времени.

Обновление затронуло пакет Office 365 Home Premium, теперь обладатели данного пакета могут делиться подпиской с членами семьи. То есть, покупая данный пакет в единичном экземпляре и устанавливая его на домашний компьютер, все домочадцы могут свободно пользоваться данным облачным пакетом приложений, получив дополнительные 20 Гб в сетевом хранилище SkyDrive и управляя всем этим делом на странице учетной записи пользователя.

Также, стоит упомянуть, что благодаря обновлению, больше не нужно приобретать дополнительные лицензии для использования Office 365 пользователями одной внешней сети. Кроме этого, Microsoft ввела партнерскую программу Yammer Partner Enablement, в рамках которой эксперты компании поделятся профессиональным опытом в области создания и продвижения крупных социальных проектов.

Из других компонентов обновления есть смысл отметить скорый доступ к технологии Power BI, которая придает творческую составляющую пользователям в процессе создания проектов путем ввода иллюстрационных материалов. Это повышает мотивацию и стимулирует быстрое принятие решений. В целом, Microsoft будут продолжать совершенствовать Office 365. В планах компании создание мобильной версии сервиса, прогрессивная технология использования жестов в процессе работы с MO Web Apps и многое другое.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"