Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Аэраторы Vinturi

Аэраторы Vinturi Далеко не все люди любят вино, не каждый разбирается в нем, но если вы все-таки смогли распробовать неповторимый вкус, насладиться им и окунуться в то удивительное чувство, которое может подарить только качественное вино, значит, вы уже на пути к тому, чтобы начать разбираться в прекрасном напитке.

Вина полезны для здоровья, если употреблять их в разумном количестве. Они подходят к самым разным блюдам и продуктам, способны дарить наслаждение целой компании или одному человеку.

И если вы проявляете интерес к вину, то, конечно, должны знать, что ему нужно дышать. Этот изысканный алкоголь, которому дали возможность насытиться воздухом, приобретает лучший, более полный и насыщенный вкус. Меняется и аромат, он становится более богатым, ярким.

В прежние времена для аэрирования использовались декантеры, особый вид посуды. Сегодня вы можете приобрести для себя качественный аэратор, который будет выполнять все те же функции. При этом продукция компании Vinturi намного удобнее, чем классический графин, ее использование не требует специальных навыков и временных затрат. Аэратор удобен, освоить его применение может каждый, независимо ни от чего.

Инженеры Vinturi разработали особую методику аэрирования, благодаря которой процесс становится максимально комфортным. Во время наполнения бокала вино насыщается воздухом, и пить вы его сможете сразу же!

Чтобы воспользоваться аэратором Vinturi, нужно просто разместить его над бокалом и пропустить через него вино. Во время наполнения сосуда устройство насытит нужное количество алкоголя воздухом, сделает его существенно вкуснее. При этом не нужно соблюдать никаких правил — все предельно просто, удобно, понятно для человека, который не имеет никаких навыков в работе с алкоголем. Аэратор будет прекрасной покупкой для дома или подарком для друзей.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"