Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Как сэкономить на бронировании отелей он-лайн

Путешествия по миру – достаточно недешевое удовольствие, причем львиная доля всех расходов приходится на оплату проживания в выбранной стране. Многие принимают это как данность, ведь далеко не все туристы способны ночевать в палатках на обочине дорог или выбирать в качестве временного приюта недорогие хостелы, где большую часть времени приходится проводить в компании незнакомых людей. Большинству из нас все же хочется уединения и комфорта, поэтому и приходится выкладывать немалые суммы за четырех и пятизвездочные отели.

Однако если обратиться к вездесущему Интернету, на проживании в чужой стране можно существенно сэкономить; отличные возможности для этого предоставляют сервисы он-лайн бронирования отелей. Итак, как же дешево забронировать недешевый отель?

Правильный поиск

Чтобы сэкономить на бронировании, в первую очередь вам нужно будет прибегнуть к помощи специальных сервисов, которые позволяют осуществлять поиск по заданным условиям (дата заезда, бронирование отелей без предоплаты или с ней, количество гостей и т.д.). Так называемые метапоисковики позволяют одновременно промониторить большое количество сайтов и выбрать наиболее оптимальный вариант. Если вы планируете поездку за несколько месяцев, есть возможность воспользоваться услугой раннего бронирования – в таком случае можно сэкономит довольно существенную сумму.

Кроме того, такие сервисы позволяют воспользоваться гарантией лучшей цены. Это небольшой маркетинговый ход, который заключается в том, что тот или иной сайт гарантирует самые выгодные и оптимальные предложения для своих пользователей. Если же, забронировав отель, вы найдете предложение более низкой цены, вы можете снизить стоимость своей брони. Однако при этом следует помнить о некоторых нюансах, и внимательно ознакомиться с условиями подобной гарантии.

Бонусные программы

Бонусные программы – еще один неплохой инструмент экономии. Их суть заключается в том, что, регулярно пользуясь услугами того или иного сайта, вы можете накопить бонусы, которые впоследствии потратить на оплату услуг отелей. Кроме того, участники таких программ получают некоторые преимущества: например, если вы являетесь обычным пользователям, то на определенную дату в выбранном отеле может просто-напросто не оказаться мест, а вот с так называемыми членами клуба такое происходит крайне редко; как правило, определенное количество номеров держат «для своих».

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"