Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Личные бизнес-встречи формата «В 2 В» будут созданы в рамках Пятого Форума международного значения производителей атомной отрасли

Это мероприятие будет проводиться в период от 2 по 4 декабря текущего года в Москве. Уже который год подряд форум выполняет свою функцию главной территории для переговоров компаний, действующих в атомной отрасли, где производители и поставщики имеют возможность узнать лично от покупателей и заказчиков данные о возможных закупках и тех условия, которые предъявляются к товару. Если Вам нужно купить элитный коттедж в подмосковье, тогда в этом Вам поможет сайт souverain.ru.

Так на «АТОМЕКС 2013» будут первый раз создаваться площадки для личных деловых встреч, которые будут представляться в формате «business 2 business» для производителей и топ-менеджеров значимых компаний в этой сфере.

Организатором форума выступила Государственная компания по атомной энергии «Росатом», целью которой является расширение среды конкуренции, укрепления создание новых торговых связей среди производителей и покупателей, транспарентность информации о деятельности по закупкам. В мероприятии примут участие знаменитые специалисты, заказчики организаций, представляющих атомную индустрию, а также различных производителей, которые поставляют аппараты и предприятия, оказывающие различные, специализированные под отрасль услуги для организаций атомной промышленности.

Для тех, кто будет участвовать в Форуме, разрабатывается грандиозная программа мероприятий делового характера. Это и совещания, которые будут происходить по секциям, и различные круглые столы всевозможных уровней.

На экспозиции, которая развернется в рамках этих мероприятий, производители будут иметь возможность продемонстрировать весь спектр своих товаров и услуг, тем самым показав производительную мощь своих компаний, а организации, представляющие атомную промышленность представят проекты и реестры своей закупочной деятельности на будущий год.

Также на Форуме будут проводиться различные сессии и лекции поставщиков с презентацией современного оборудования и технологических услуг при непосредственном участии профессионалов, разработчиков и сотрудников предприятий, в которых уже внедрены аналогичные продукты.

Прошлый Форум собрал около 630 представителей более 300 отечественных и зарубежных предприятий.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"