Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Выгодный банк – “Промсвязьбанк”

На сегодняшний день банков существует достаточно много, при этом мы не знаем, куда нам обращаться в случае необходимости. Большинство банков заманивает маленькой процентной ставкой по кредиту, другие манят клиентов большим депозитным процентном. Однако банк не должен рекламировать себя сам, это можно сказать про «Промсвязьбанк».

«Промсвязьбанк» существует на экономическом рынке уже достаточно долго, начиная с 1995 года. Учитывая, что банк является коммерческим, он имеет достаточно внушительные личные сбережения и активы. Банк входит в десятку самых крупных банков Российской Федерации. Также, банк входит в первые 500 банков мира. Исходя из таких показателей, нельзя никак не обратить внимание, на его надежность.

Очень удобно то, что помимо своих отделений банк имеет еще и свой собственный сайт, на котором можно получить всю необходимую информацию – http://www.psbank.ru.

Большинство предпринимателей и просто физических лиц заинтересованы сделать вклады в банках москвы. «Промсвязьбанк» как раз подходящий банк для проведения подобных операций. Во-первых, это надежность вклада вашего депозита или другой удобной для вас банковской программы. Во-вторых, стоит помнить, что банк предлагает выгодные проценты по вложенным капиталам.

Так как, самым распространенным «продуктом», за которым обращаются в банки остаются кредиты. «Промсвязьбанк» предлагает кредиты по любым программам на выгодных условиях. А именно низкая процентная ставка, а также выгодные сроки кредитования с допустимым досрочным погашением.

Что действительно привлекает, так это то, что банк сотрудничает со всеми «слоями» населения. В банк могут обратиться, как и представители малого и крупного бизнеса, так и корпоративные клиенты. Банк с радостью принимает и частных лиц.

Если смотреть на данные, которые предоставлены на май 2013 года, то можно увидеть что банк является чрезвычайно активным. Банк уже имеет более чем 300 отделений по всем регионам России, банк насчитывает около 160 терминалов самообслуживания, также, банк установил более чем 5000 банкоматов на территории Российской Федерации. Что касается клиентской базы, то на май 2013 года, банк имеет более 93 тысяч компаний. Что касается розничных клиентов, то их уже более чем 1.2 миллиона человек.

Также банк имеет достаточно много филиалов, которые расположены за рубежом, специально для обслуживания клиентов «Промсвязьбанка». «Промсвязьбанк» является надежным помощником современного человека.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"