Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Как верным образом сделать подбор строительного крана

Подбор крана для строительства, целиком удовлетворяющий вашим требованиям, является довольно сложной процедурой. Ошибка может выйти довольно недешево, так как неверно выбранный кран может превратиться в причину простоя и быть следствием незапланированных денежных расходов. Базовые параметры оцени крана для строительства – его грузоподъемность и высота подъема груза, и заказать такое оборудование б/у можно тут nelikvidi.com.

Чтобы как можно более точно сделать расчет параметров нужного вам крана для сооружения, нужно довольно тщательно исследовать его характеристики грузовысоты. Подобные параметры у каждого крана для подъема в точности индивидуальны.

Есть широкое число параметров, которые оказывают сильное влияние на перформанс и качество фунционирования крана для подъема. К этим параметрам принадлежат глубина и величина зева крюка, скорость и высота подъема груза, длина вылета стрелы крана для подъема. Помимо этого, нельзя допустить функционирование крана для подъема на максимальной мощности в течение длительного срока, так как это будет причиной снижения эффективности деятельности и обильного износа базовых узлов и деталей крана для подъема.

Отдельное внимание нужно уделить комфорту работы, на данном показателе ни при каких обстоятельствах невозможно осуществлять экономию. Несоответствие данным правилам способно привести к выходу крана автомобиля из строя или к жертвам людей.

В случае подбора крана для подъема нужно учитывать и такой параметр, как размеры предполагаемого груза. В том случае, если, в силу разных причин, нет возможности надежным образом закрепить груз, то нужно применять более мощный и большой кран для подъема либо применять 2 крана единовременно.

Еще одним фактором, которому следует уделить отдельное внимание, представляется присутствие линий электрических передач. При функционировании в подобных условиях нужно взять особое разрешение и применять спецтехнику, которая дает возможность функционировать в условиях ограниченной площади.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"