Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Выбираем брючный ремень

Правильно подобрав ремень, вы не только обеспечиваете удобство и красоту, но и демонстрируете свой стиль. Это именно тот атрибут одежды, который расставит необходимые акценты и создаст неповторимый образ.

Ремень может быть как классическим, подходящим практически для любого костюма, так и подбираться специально для определенного наряда.

Оказать вам помощь в подборе необходимого ремня смогут специалисты, работающие в магазинах аксессуаров, они прекрасно ориентируются в современных тенденциях моды и разбираются в качестве предлагаемого товара. Но некоторые нюансы просто необходимо знать и вам.

Определитесь, для чего вы приобретаете ремень, просто для поддержки брюк или в качестве стильного аксессуара. Подумайте, с чем именно вы будете его носить. Если вы ищете универсальный ремень, для деловых брюк или джинсов, выбирайте классический ремень черного цвета, удобный и простой в использовании. Но, если вам необходим интересный аксессуар, к какому, ни будь определенному наряду, то не стоит себя особо ограничивать, попробуйте примерить даже самый необычный вариант.

Цвет ремня. Классический ремень, как правило, изготавливается из кожи и должен соответствовать цвету вашей обуви. Также он должен гармонировать с расцветкой сумки и перчаток, для этого как раз купить можно такие сумки, посетив магазин Буржуй.

Декор ремня. Фурнитура, с помощью которой ремень украшен, должна дополнять ваш образ. Не стоит допускать лишних деталей, это может превратить в безвкусный весь ваш образ.

Размер. Прежде чем приобретать эту стильную мелочь, обязательно определите размер петель под ремень на джинсах или брюках. Ведь вполне может случиться, что купленный вами ремень окажется слишком широким. Обязательно сантиметром измерьте свою талию, ведь у ремней тоже есть свои размеры. Но даже если ремень все равно слишком длинный, то его длины должна регулироваться при помощи специального болтика. Проверьте, как он раскручивается.

Качество. Самым лучшим материалом традиционно признается натуральная кожа. Определить ее довольно легко. Внимательно посмотрите на края ремня. В ремнях из натурального материала они не спрятаны, а аккуратно подрезаны. Фурнитура на ремне должна иметь плавные обводы, для того, чтобы не цепляться за одежду. Пряжка, которая поддерживает свободный кончик ремня, должна без помех перемещаться по всему ремню.

И обязательно примерьте новый ремень. Он должен не только соответствовать всем требованиям к качеству и внешнему виду, но и просто быть удобным именно вам.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"