Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Конструкционный профиль из алюминия

30В современном строительстве металлы, а особенно алюминий, применяются часто. Основное преимущество металлов – прочность. А алюминий, помимо всего прочего, достаточно гибок, чтобы принимать абсолютно любые формы. Именно поэтому производство алюминиевых конструкций так востребовано в строительной отрасли.

Компания RSI предлагает продукцию и материалы для быстрой сборки конструкций любой сложности.

Ассортимент компании включает все необходимое для архитектурных решений и быстрого строительства. Конструкционный профиль, крепежные элементы, уплотнительный и защитный профиль и многое другое – все это можно приобрести здесь.

Основой производства для RSI являются, конечно же, строительные материалы из алюминия. Это удобные в использовании аналоги профилей и крепежных систем Bosh Rexroth, Item и Kanya, ведущих фирм по производству данной продукции.

Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ онлайн можно на сайте компании. Здесь представлен весь ассортимент, которым располагает RSI. На оформление заказа нужно потратить лишь пару минут.

Все товары находятся в наличии на складах компании. Благодаря этому они могут быть немедленно отгружены и доставлены заказчику. Все, что нужно, – оформить заявку на сайте.

Помочь покупателям с выбором могут сотрудники компании по телефону или электронной почт. Они прекрасно разбираются в ассортименте и могут ответить на все связанные с ним вопросы.

Возможна доставка через транспортные компании во все города России. Доставляются любые партии товаров, от мелкого до крупного опта. Отличное решение для строительных организаций различного направления.

Стоимость товаров от RSI наверняка понравится клиентам, ведь даже на заказе больших партий можно хорошо сэкономить. На некоторые виды товаров действуют акции и скидки.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"