Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Раскладной диван ЧЕСТЕР

Экзотика и эргономичность две составляющих дизайна представленной нам мягкой мебели. Если вы хотите не занять много места, сделать свой интерьер достаточно красивым и эксклюзивным, то выбор этого дивана будет верным.

«Честер» представляет компания «МебельСОФА», он сделан из кожи, в классическом стиле, для которого приемлемы строгие и лаконичные формы, прямые линии.

Диван «Честер» может привлечь ваше внимание следующими чертами:

Очень хорошо такой диван будет смотреться как в жилом помещении, так и в офисе.
Прослужит вам долгое время, так как он сделан из хороших материалов.
«Честер» очень практичен и удобен в использовании, вместителен, внутри него можно хранить ваши постельные атрибуты. Диван Честер раскладной очень легко разобрать, благодаря двум пружинам в его внутреннем механизме.
Поверхность дивана с лёгкостью можно очистить и сохранить новизну.
Диван «Честер» будет смотреться очень богато и грациозно в разных помещениях. Смело можно приобретать и украшать им свой повседневный интерьер, совмещая и удобству и пользу в использовании. Вы сможете с гордостью любоваться таким приобретением и ни чуточку не пожалеете о выборе «Честер».

На нашем предприятии «МебельСОФА» раскладную мебель, диван из кожи «Честер» чаще приобретают по этим причинам:

Если у покупателя есть потребность в мягкой, удобной, рациональной, качественной, изысканной мебели по самой доступной цене, то есть возможность просмотреть выставленные нами товары, будь то «Честер» или диван угловой, мы предлагаем цену производителя и доставим его вам прямо с фабричного завода.

Если вы решились сделать заказ, довольно просто. В удобное время с нами можно связаться по телефону, скайпу или почте.

«МебельСОФА» предлагает множество скидок, воспользуйтесь ими и сэкономьте ваши средства.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"