Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Утеплители для пола

На сегодняшний день наиболее актуальным вопросом в строительстве является применение новейших технологий, которые будут наиболее эффективны в процессе производства. Именно такие технологии позволяют снизить затраты на эксплуатацию и содержание здания, повысить срок его использования и способствовать созданию наиболее комфортных условий для жизни.

Для решения этих задач возможно применение качественных и современных материалов для утепления. Теплоизоляционные свойства материалов позволяют снизить потери тепла и уменьшить расходы на отопление любого помещения. В ходе проектирования того или иного строительного объекта необходимо учитывать факт, что теплопотери происходят за счёт того, что холод проникает не только через окна, крышу, стены, но и пол. Влага и сырость могут привести к образованию грибка, который, в свою очередь, приводит к разрушению здания.

Компания «Кровельная система» предлагает использовать самые современные, качественные и надёжные утеплители для пола. Уже много лет компания производит установку, монтаж утеплителей под стяжку, который позволяет не только сохранять тепло, но и поможет распределить его по всему периметру помещения. В каталоге фирмы представлены утеплители для пола из пенополистирола и гидрофобизированные теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты. Такие утеплители производятся марками Термолайф, Урса, Изовер, Роквул, Технониколь, Изорок.

Перед началом производства и монтажа утеплителя, стоит обратить внимание на климатические условия, особенности назначения и использования материала, а также выбрать вид стяжки. Поэтому к утеплителям для пола применяются определённые требования:

1) прочность, способность выдерживать нагрузки, а также устойчивость к различным видам повреждений конструкций;

2) пожаростойкость и пожаробезопасность;

3) к условиям повышенной влажности материал должен быть невосприимчив;

4) Коэффициент теплопроводности должен быть низким, чтобы тепло дольше оставалось в помещении.

Эти условия помогут сделать вывод о хорошем качестве используемого материала, который поможет сохранить уют и домашнюю обстановку в любом помещении. Компания предлагает минераловатный утеплитель, а также пенополистирол. Какой из этих материалов выбрать, вам подскажут опытные консультанты фирмы, которые в короткие сроки примут ваш заказ. При этом цены, предлагаемые компанией, соответствуют качеству продукции. А теплоизоляционные работы выполнят надёжные и опытные сотрудники фирмы. С нашими полами вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"