Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Спроектировать свой мир легко

Сады всегда привлекали своей красотой и умиротворенностью. Каждый любит прогуляться тропинками и посидеть на лавочке, наслаждаясь пением птиц или шумом воды. Создать такой уголок природы можно на любом участке. Для этого необходимо продумать и спроектировать все детали.

 

Проектирование лежит в основе работы всех ландшафтных дизайнеров. Хороший план всегда предусматривает все нюансы до мельчайших деталей. С ним облагораживание приусадебной территории станет легким и простым, так как все уже продумано на бумаге.

 

Именно поэтому данный этап столь важен. Малейшая ошибка в нем может привести к весьма негативным последствиям. Поэтому к нему следует отнестись с максимальной ответственностью.

 

Составляющие стандартного проектирования

 

  • Подготовка к созданию проекта. Для этого специалисты приезжают на место будущего сада и изучают особенности ландшафта. Специалисты фотографируют территорию и делают замеры с указанием уже существующих построек и тропинок, замеряют все наклоны и изгибы земляного покрова. Это все необходимо, чтобы учесть малейшие нюансы и обеспечить отличную систему ухода за вашим садом. Ведь именно от ландшафта зависит тип систем ливневой канализации и полива.
  • Исходя из предварительного осмотра и пожеланий владельца, создается эскиз будущей садовой территории. На этом этапе вносятся коррективы и доработки. На данной стадии благоустройство придомовой территории начинает обретать четкие формы.
  • Создание официального проекта. Это важно, ведь он утверждается и является точной копией будущего сада со схематическим указанием всех продуманных систем и построек.
  • Подбор и закупка оборудования. На участке необходимы системы отвода лишней жидкости. В зависимости от количества осадков и близости подземных вод выбирают и систему дренажа. Это позволит вам наслаждаться красотой сада даже в самые дождливые дни и обезопасит дом от паводков. Также закупают и все остальное оборудование с декоративными элементами.

 

На этом проектирование заканчивается, и сад вашей мечты из мира фантазий перемещается в реалии жизни.

 

Проектировать участок самостоятельно довольно сложно. Ведь вы не обладаете необходимым багажом знаний. Малейший недочет в системе ливневой канализации, и после первого же дождя вы не узнаете свою территорию из-за стоящих в ней вод. Неправильно подобранная система полива может заливать или давать влагу растениям в недостаточном количестве. Это приведет к их увяданию и засыханию. Именно поэтому лучше обратиться к профессионалам, к примеру, в компанию «Гринборг», которая продолжительное время успешно работает на рынке.

 

Сотрудничество с компанией позволит ощутить преимущества работы профессионалов. Специалисты всегда создают проекты с учетом ваших пожеланий. Индивидуальный подход – визитная карточка фирмы.

 

Преимущества сотрудничества с «Гринборг»

 

  • Опыт. Компания работает уже 6 лет и успешно завершила 109 проектов. Это уже 109 довольных заказчиков с неповторимо красивыми приусадебными территориями.
  • Индивидуальный подход. Специалисты компании полностью ориентированы на заказчика. Они знают, что каждый человек – творческая личность и сделают все, чтобы воплотить ваши амбициозные планы в реальность.
  • Оптимальное соотношение цены и качества. Качество работы в «Гринборг» на самом высоком уровне. Креатив дизайнеров просто зашкаливает, а уровень профессиональной подготовки всегда на максимуме. В компании реальные цены, учитывающие все аспекты работ.
  • Скорость. Монтаж оборудования и создание сада происходят в кратчайшие сроки, так как «Гринборг» не зависит от стороннего транспорта, у них он свой.

 

Выбирая проектирование и ландшафтный дизайн от «Гринборг», вы точно не прогадаете. Ведь это лучшие специалисты, которые объединили свои усилия и возможности специально для вас.

 

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"