Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Монтаж деревянных лестниц

При планировании покупки нового дома или квартиры мы всегда задумываемся об уюте нашего жилища.Одним из условий комфорта является монтаж деревянных лестниц. Они никогда не выйдут из моды на рынке строительных конструкций, поскольку обладают прочностью, экологичностью и безопасностью для здоровья. Эстетические свойства деревянных лестниц, естественный рисунок ствола деревьев привносят в интерьер ощущение тепла, уюта и спокойствия. Всеми этими характеристиками обладают конструкции, изготовленные из таких пород деревьев как красное дерево, бук, вишня или дуб.

Компания «Центр столярных изделий» уже много лет лидирует на рынке проектирования, изготовления, монтажа деревянных лестниц. Если для конструкции изделия требуется основа на металлокаркасе,компания выполнит и её. Так как надёжным её партнёром является также компания «Артпрофиль», которая выполняет металлоконструкции, в том числе из нержавеющей стали.

«Центр столярных изделий» выполняет изготовление и монтаж маршевых и винтовых деревянных лестниц. Маршевые лестницы просты и удобны в эксплуатации. Но нужно учитывать и такой нюанс: установка конструкций требует большой организации пространства. Винтовые деревянные лестницы спиралевидной конструкции наоборот эргономично вписываются в пространство помещений, благодаря чему, его экономят.

О качестве изделий фирмы клиентам беспокоиться не приходится, так как породы древесины и цвет тонировки материала подбираются очень тщательно. Специалисты компании работают в таких городах как в Санкт – Петербурге и области, Москве, Красноярске, Иркутске, Пскове, Архангельске, Мурманске. Компания имеет большой опыт работы на рынке столярных услуг и предоставляет гарантию на все виды проводимых работ. В штате работают высококвалифицированные специалисты разной специализации. Помимо монтажа деревянных лестниц «Центр столярных изделий» проводит проектирование, изготовление и монтаж дверей, арок, проёмов, потолочных балок, изготавливает стулья, стойки, барные стеллажи. А также проводит отделку ценными породами деревьев.

В своей работе специалисты компании применяют только самое надёжное и современное оборудование. Это позволяет продлить срок службы изделий и достигнуть высочайшего качества при их изготовлении. Кроме того, вы можете сделать свой заказ на сайте, не выходя из офиса или из дома. Консультанты фирмы сориентируют вас по срокам выполнения заказа, ценам, дадут ценные советы, исходя из ваших требований. Каждый месяц проводятся акции фирмы и предоставляются привлекательные скидки на изготовление изделий. Если вам нужны свежие идеи обновления интерьера, высокое качество работ и их эстетичность, обращайтесь в фирму «Центр столярных изделий». Вам помогут сделать правильный выбор!

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"