Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Керамические напольные плитки

Самая надежная поверхность для пола – это керамическая, напольная плитка или керамогранит. Самым большим преимуществом является надежность и удобность. Плитка для пола из кафеля легко моется, и не впитывает совсем в себя влаги, положить такую плитку актуально в ванной или на кухне. Если Вы собрались положить плитку на кухне или ванной, выбирайте материал толще, такая плитка прослужит Вам намного дольше.

При выборе плитки, обращайте внимание на поверхность, ведь это очень важно, если вдруг прольется вода, не хочется ведь чтобы Вы поскользнулись, или хуже того упали. Рассмотрите вариант плитки с шероховатой поверхностью, вариант упасть на такой плитке существенно уменьшится. Немало важен также коэффициент трения, чем выше он выше, тем безопаснее плитка.

Покупку плитки, предлагают на каждом углу, но нет гарантий, что она качественная, и прослужит Вам как можно дольше. Поскольку плитка для пола всегда была популярна, практически каждый производитель предлагает приобрести плитку именно у него. Что касается качественно плитки, от известных брендов, то ведущими фирмами по продажам плитки стали Чехия, Испания, Польша и Италия. Право считаться самым качественным производителем получили Итальянские изготовители плитки для пола.

«Эльман-Трейд» магазин керамической плитки, на рынке отделочных и строительных материалов, уже более 15 лет, за все это время, было продано и реализовано тысячи квадратных метров керамогранита и плитки. Компания предлагает широкий выбор напольной плитки для ванной комнаты и кухни. Постоянно действует гибкая система скидок, на весь ассортимент.

Если для Вас главное качество и доступную цену, также важно сотрудничество с компанией, «Эльман-Трейд» самый подходящий вариант! Вас удивят приятные цены, и качественное обслуживание!

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"