Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Информативный сайт – стабильный заработок

Качественно выполненный сайт обязательно станет мощным инструментом бизнеса, который в скором времени начнет приносить первые доходы. Однако, этому предшествует долгий и щепетильный процесс его разработки и воплощения в жизнь.

Работа, обреченная на успех

Первым шагом на пути к созданию сайта должна стать регистрация так называемого хостинга, которым фактически является сервер для хранения нашего не рождённого рерурса. Новичкам, которые на заре своей карьеры нередко стеснены в средствах, следует рассмотреть для себя бесплатный хостинг. Однако, он имеет достаточно обширный ряд минусов, которыми являются:

• После завершения процесса регистрации Вам будет предоставлен домен 3 уровня

• Наличие ограничений (в зависимости от типа хостинга)

Цена вопроса

Среди положительных характеристик бесплатного хостинга можно выделить только то, что он не требует оплаты. За услуги платного хостинга и домен сайт.ru можно выложить сумму, равную 1000 рублей. Эти условия распространяются как на создание сайтов в Красноярске, так и во всех уголках России.

Муки творчества

После этого необходимо определиться с темой сайта. Она может быть выбрана на ваше усмотрение, однако не должна противоречить правилам хостинга. Процесс продолжается и вам предстоят поиски системы управления сайтом (движка). Они бывают:

• Платные

• Бесплатные

Переходим к дизайну сайта, который можно выполнить:

• Самостоятельно (необходимы знания php)

• При помощи специалиста

Для того, чтобы привлечь к Вашему детищу максимум пользователей, необходимо добавить контент и поисковые системы. Заключительным этапом будет SEO оптимизация, которая выведет ваш сайт в топ.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"