Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Поездка в Египет из Белоруссии

Теперь, люди которые захотят съездить в Египет из Белоруссии, не смогут это сделать. Все авиа перевозы в эту стороны были отменены в конце сентября. Заместитель директора, по авиа рейсам сообщил эту новость.

14 августа захлестнула волна насилия столицу города, и более мелкие города Египта. Были там два палаточных лагерях, люди которые требовали то, что бы вернули президента, который был изгнан. Столкновения в Столицы прошли, но начались в деревнях. Две стороны пользовались огнестрельными оружиями. Основываясь на такую ситуацию, Туризм в Египет из России, власти России стали сокращать быстрым образом.  Правительство страны, запретил какие либо поездки в Египет в этот день. Всем Россиянам, которые отказали ехать в эту страну, деньги были выплачены в полном объеме. Но некоторые из туристических кампаний, не захотел возвращать деньги в полном объёме. Но это не огорчило туристов. Потому что они нашли новый курорт для себя и в этом им помог туроператор по Карелии Алем-Тур, на сайте www.alem-tour.ru которого вы сможете узнать цены.

По следованием, которые производились есть мнение, что нет большого количества людей, которые хотят посетить Египет. В основном много тех, кто едет обратно оттуда.

Туроператоры почти не могут возвратить день, объясняя это тем, что они уже вложены. По этой причин, есть возможность поехать в другое место или срок увеличить.

Было продано очень много билетов, до того, как случилось ситуация. Но тем не менее, люди стараются не разочаровываться. Ведь у них есть возможность, поехать в другую страну, что очень радует. Хотя, туристы посещают Египет, все чаще и чаще. Это случается по той причине, что в Египте очень плохие условия, и многие люди, е хотят именно из за них посещать страну. Особенно, сейчас это более заметно. Возможно, ситуация изменится в быстрые сроки. Но в данный момент, неизвестно когда это случится. Ведь в нашем мире все так неопределённо, что очень пугает нас, а иногда даже забавляет.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"