Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Автолизинг – возможность выгодного приобретения транспорта

Автолизинг является очень удобной формой получения автомобиля в собственное распоряжение. Если провести аналогии с банковским кредитом, то он дает возможность проводить частые смены транспортного средства. Это дает возможность избежать волокиты в бумажном плане при оформлении всех документов. Если же приобрести любой автомобиль в лизинг, то вы используете очень экономичный вариант.

Изначально может появиться впечатление, что лизинг грузовых автомобилей является запутанной операции, из-за чего многие желающие приобрести транспорт отдают предпочтение взятию банковских кредитов. Это очень неправильно. В действительности, покупка по лизингу автомобилей и автобусов может быть в несколько раз выгоднее, чем приобретение транспортного средства в кредит. Также лизингодатели могут делать своим покупателям подарки, которые гарантируют постоянное сервисное обслуживание. При выезде эвакуатора, а также других не менее дешевых услуг, без которых в определенных ситуациях нельзя обойтись.

Имеется в виду не оперативный, а финансовый лизинг, по которому компания может приобрести авто и передать его на полное использование покупателю. В течении периода он может пользоваться авто по доверенности. При этом клиент не должен в обязательном порядке вносить платежи по лизингу. По истечению положенного срока он получает право выкупить машину, при этом оплатив необходимую стоимость.

Если вы берете лизинг для хорошей техники, то его конечная стоимость может существенно увеличиться, к примеру, на тридцать процентов.

Приобретение автомобиля через лизинг имеет много очевидных преимуществ. Так, ежемесячные платежи будут существенно ниже, чем банковские. Кроме этого, можно избавиться от волокиты с регистрацией, оформлением страховки и прочего. Еще предоставляется возможность избежать оплаты транспортного налога.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"