Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Недорогие дизельные электростанции

Купить дизельный генератор в данное время может каждый человек, и не только в существующем в своем городе специализированном магазине, но также при использовании интернета. Одним из самых крупных отечественных продавцов имеющих собственный интернет портал на сегодняшний день, является prof-generator.ru, который предлагает своим клиентам широкий ассортимент именно дизельных и прочих генераторов для электроснабжения.

Преимуществами именно данного оборудования можно назвать наличие повышенного моторесурса, который естественно оказывает влияние на такой показатель как длительной срок активной эксплуатации без возникновения, каких – либо проблем. Также одними из положительных качеств являются высокий уровень экономичности в процессе эксплуатации.

Несмотря на тот факт, что стоимость их немного выше, чем аналогичных бензиновых моделей, но, во-первых, само топливо значительно дешевле и его расход в несколько раз меньше чем бензина, соответственно более высокая стоимость приобретения в достаточно короткие сроки окупается с лихвой. Стоит отметить и высокую производительность данного оборудования на фоне схожих устройств из класса электрических генераторов.

Компания помимо того что осуществляет продажу этой техники, также предлагает своим клиента и целый комплекс дополнительных услуг в число которых входят оказание грамотной консультации опытными специалистами и помощь в выборе той или иной подходящей именно для Ваших потребностей модели. Также проведения установки, всех пуско-наладочных работ, которые обязательны для последующей правильной и длительной эксплуатации.

В случае возникновения проблем с оборудованием во время гарантийного срока проводится ремонт и сервисное регулярное обслуживание, но и по его истечению компания также осуществляет все необходимые работы по обслуживанию приобретенного у них оборудования по минимальной стоимости по сравнению с другими частными сервисными центрами.

Также «Проф-генератор» гарантирует своим клиентам, что дизельные электростанции, приобретенные у них, прошли полный процесс сертификации, и являются высококачественным товаром, на который предоставляется гарантия длиною в один год. На сайте компании можно узнать цену дизельных генераторов, которые Вас заинтересовали.

Благодаря тому, что имеется достаточно большой выбор от ведущих производителей в данной области, к которым относятся Energo, Pramac, Geko и прочие, то сделать выбор по соотношению цены и качества легко даже человеку не располагающим большими денежными суммами на приобретения данного вида оборудования для автономного производства электричества.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"