Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Что нужно знать о межкомнатных дверях

Современный рынок интерьера настолько разнообразен, что воплощение своих идей становится увлекательным занятием для многих людей. Предложения поразят Вас своей функциональностью и оригинальностью исполнения, а результат порадует и Вашу семью, и всех гостей дома.

В профессиональных руках мастеров даже самые обычные предметы и элементы становятся неординарными и заслуживающими внимание. Одним из первых интерьерных решений становится выбор межкомнатных дверей. Владельцам предстоит непростое решение, ведь необходимо достичь сразу несколько важных целей. В зависимости от типа и размера жилья приоритеты могут меняться, но, так или иначе, дверь должна быть профессионально спроектированной и исполненной, прочной и идеально подходящей пространству по функциональности, при этом сочетаясь со стилем интерьера всего жилья. В конечном счете, именно дверь предваряет убранство комнаты, скрывающейся за ней, поэтому впечатление на гостей начнет производить именно она.

Первое и очень важное Ваше решение – это выбор типа двери. Самым беспроигрышным и классическим видом является распашной вариант. С экономией пространства отлично справятся раздвижные створки и придадут интерьеру оригинальность и в некотором смысле даже футуристичность. К нестандартному пространству придет на помощь и складная дверь, ведь не в любом проеме можно установить раздвижную конструкцию. Стоит отметить, что вы сэкономите если решите купить межкомнатные двери в москве.

Ассортимент материала двери также поставит Вас перед выбором, который, впрочем, поможет сделать грамотный специалист своего дела. Традиционная натуральная древесина и по сей день не оставляет равнодушными любителей проверенных веками вариантов, ведь современные дизайнеры не устают удивлять покупателей разнообразием предложений. Однако господствующее положение заняли материалы XXI века, превосходящие классику своим набором уникальных полезных свойств. Модные новые поверхности не уступают в прочности, устойчивости к температурным изменениям, а также в стойкости к разрушительному действию химических средств для очищения поверхностей.

Многообразие фурнитуры на рынке даже невозможно выразить числом: воплощение задуманного теперь стало намного реальнее. Так, например, стеклянные витражные вставки придадут воздушность пространству Вашего жилья, а в солнечную погоду наполнят комнату теплотой и яркими красками. Если же Вы предпочитаете классические мотивы, но избегаете тяжеловесных дверей, вариант с 3D-эффектом будет настоящей находкой: легкий пластик сымитирует любое натуральное дерево.
Пусть каждый элемент Вашего интерьера работает на задуманную идею.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"